Самсон Саакян

Лысые девушки не бывают? Я про тело, про голову не писать!!!! Волосинки либо светлые на теле либо тёмные?

А лысого тела не бывает? Руки, спина, шея.. . итд

Екатерина Нежура

Нет. Тело человека покрыто волосками. У женщин они просто менее заметны, чем у мужчин.

Ольга Смирнова

А вот, Надежда, вы и не правы! У моей знакомой растут на руках такие волосы, какие не у каждого мужчины встречаются! А лысых не бывает.