Наташа Царёва

Кто знает все 5 степеней ношения носков?

Ответы
Бес Пристрастный

1 Бросил носки и они прилипали к стене.
2 Бросил носки и они упали со стуком.
3 Бросил носки и они воткнулись в стену.
4 Подстриг ногти на ногах не снимая носков.
5 Снял носки не снимая ботинок.

Наташа Царёва

6. Носков нет, а запах остался.

Жуг

1. Когда носок бросаешь в стену и он прилипает.
2. Когда носок ставишь и он стоит.
3. Когда можно стричь ногти, не снимая носков.
4. Когда можно снимать носки, не снимая ботинок.

Жуг

Пятый не слышал 🤣

Наташа Царёва

Носков нет, а запах остался.

Жуг

Ааа

Я-Ша

В магазин - внесли(1), ВЫ внесли в квартиру(2)муж посил на ногах(3)в стирку, из стирки носили(4) завершается парное катание носков..., так как(5)несли для утилизации....(((

Наташа Царёва

Так не интересно. Есть юморной расклад ещё из советских времён.

Я-Ша

Давай свой расклад.....

Наташа Царёва

Уже кому-то писала, неохота. Если сильно интересно?

Им
Имя

я знаю тока пятую,- когда стопа в носках не гнёцца и мизинцем можно бицца обо што угодно, боли не будет😵😂😂

Наташа Царёва

Я знаю все и ребята почти всё сказали, но последнюю степень никто не знал.

Им
Имя

вот теперь фсе знають ))))

Наташа Царёва

Ну покрути комментарии или тебе написать

Им
Имя

не надо, сам...

Igor Kulikov

лежат,стоят,комплект,разнообразие,дырочка,резинка ещё сохранилась,не пахнут,режет глаза,нарисовал

Ел
Елена

Некоторые мужчины. Но не все они грязнуля. Поэтому хорошо. Что знают не все.

Наташа Царёва

Я вообще то врачиха и работала на шахте. Там мужики реально пашут и осмотр полный перед баней нужно проводить. После смены запах реально слышен хороший. Кто хорошо и регулярно моется нет на ресницах черноты, а те кто абы как и не вымывают глаза и потом уголь пропитывает ресницы и они ходят как с накрашенными глазами.

Ел
Елена

А как связаны носки и ресницы?

Наташа Царёва

Вот те шахтёры с чёрными ресницами моются только после смены и то только грязь смывают, а 4 дня не моются. У моего одноклассника отец был шахтёром был нормальным работягой и тело содержал в чистоте, а были и с чёрными глазами и вонючими носками.

Ел
Елена

Уже то. Что вы написали. Что работали врачихой. А не врачом уже служит основанием для занесения вас в черный список. Я вообще сомневаюсь. Что вы закончили школу. Куда уж вам институт. Но я зачем то продолжила беседу. А Зоя. Дальше вы начали писать совсем глупости. Больше я с такими как вы общаться даже не буду пытаться. Как раньше и делала. Ваше место в ЧС. Разговор окончен.

Ворон

Если правильно помню, на последней снимаешь носки не снимая ботинок?

Наташа Царёва

Следующая-носков нет, но запах остался.

Ворон

Так это вторая. )))

Наташа Царёва

Ворон не тупи. Это последняя, истлели изгнили носки

Виктор Маркин

5 дней в недели-остальное босиком. 😄😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я знаю. Сейчас меняю пару раз на дню.

Наташа Царёва

Назови публике и мне будет приятно

Ольга

Не знают мне не понадобится это.

Наташа Царёва

А женский прикол в эту тему. мужикам не говорим, тебе могу в личку

Владимир Тунгусов

1. Пахнут 5. Не снимаются с ноги.

Наташа Царёва

Не так, чтобы очень.

Владимир Тунгусов

А я и не хотел быть очень.

Наташа Царёва

Назови самую высокую степень и будешь очень.

Владимир Тунгусов

Носки и ступня стали одним целым, куда уж больше.

Наташа Царёва

Последняя степень-носков нет, а запах остался

Владимир Тунгусов

Это первая степень, достаточно их снять и "ароматом" наполнится всё помещение.

Наташа Царёва

Носки есть же

Марат

аж пять?!!!! расскажите.

Наташа Царёва

Попахал бы в шахте или на заводе от этого не денешься никак

Марат

Ты пашешь??????

Наташа Царёва

Есть знакомые мужики

Марат

Сам пашу на заводе,в общем то...КАМАЗ!!!

Наташа Царёва

Бельишко с носками берёшь с собой на смену.

Евгений Ульянов

Что за степени 🤔

Евгений Ульянов

Чаще всего лапти. Правда на босую ногу проще почву чувствовать 🤔

Наташа Царёва

Летом без штанов тоже хорошо, ничё не парится.

Евгений Ульянов

Еще и штаны носить нужно. Что за оковы

Наташа Царёва

А трусы из слоя марли.

Евгений Ульянов

Очень крутой наряд. Нужно задуматься над осенним образом 🤔

Rima Kravcenko

я нет. разрисуйте

Наташа Царёва

Я знаю один женский прикол на подобную тему, мужикам не говорим и тебе только в личку скажу.

Rima Kravcenko

спасибо. лички нет

Ан
Анатолич

А разве их не 6?

Амир Харисов

Поделитесь

Al
Alex

я знаю 2

Alexsey

✋

Наташа Царёва

Слушаю

Alexsey

Бросаешь в стену - прилипают, ставишь на пол - стоят, бросаешь в стену - втыкаются, не снимая носок можно подстричь ногти, не снимая ботинок можно снять носки.)

Наташа Царёва

Ещё знаю-хош. Снять носки, не снимая ботинок. Носков нет, а запах остался.

Alexsey

Ну один привел... Внимательно!;)) Наташа Ростова ночью ожидая в будуаре Ржевского, услышала скрежет на паркете: -Ржевский! Я ж просила снять сапоги со шпорами, чтобы не царапать паркет! - Наташа! Это носки с ногтями!;))

Наташа Царёва

Ха-ха! хорошо.

Владимир Сорокин

Я.