Ег
Егоза

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.[2]. Идиоты рашки такие же?)

–3
Ответы
Василий

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления....., пишет тот, кто прыгал за кружевные труселя..., кушает крошки которые оставляет "ЗАПАД"... Вас даже идиотами нельзя назвать... Имбицилы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас всю дорогу во всех неудачах в стране принято Украина заменять на Россия. Ну чё доскакались прыгуны, чё вам жаловаться, тепель живёте как справжние европейцы))) Может вам пенсии и зарплаты повысили до европейских, наверно на европейские курорты по выходным катаетесь, да? Желаю дальнейшего благополучия в том же ключе👋😉

Ег
Егоза

В личке его целуй, а не на моем вопросе!

Сергей

Ты на голову больная?

Ег
Егоза

Читай выше!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Егоза, это вы продались за кружевные трусики, вот только не хватило средств и теперь попрошайками стали, ведь по факту так, если даже президент ходит попрошайкой это 🤷‍♂️ А где же ваше, если даже воюете оружием советского образца, которое досталось в наследство?

Сергей

Мало того из-за них например у нас для своих закрутили все гайки, другими словами отщипнули везде, где тока можно, зато повсеместно на улице можно украинскую речь услышать, а в центре даже скамейки есть бля в сине-желтый цвет окрашенные 🤦🏻‍♂️😂😂😂

Грейсвандир

увидел себя в определении - необычные ощущения испытал)... нет, идиоты рашки - это контуженные совком "патриоты"... которых путин сейчас благополочно утилизирует)... пропаганда - это зомбирование безмозглых овощей на собственную смерть ради своего величия)

Черная Мамба 🇷🇺

Это идиоты украишки, потому как граждане там не участвуют в выборах, их ловят на улице и отправляют на передовую, без из согласия, а так же не выпускают из страны) а еще мобилизуют людей умственно отсталых и психически больных..

Ег
Егоза

Черная срака не знает законов))

Черная Мамба 🇷🇺

Я в курсе что вы и ваш Зеленский законов не знают)) вернее вы не знаете, а он этим пользуется))

Ал
Александр

Да в гробу я такую вашу общественную жизнь видел))))))) евровидение превратилось в бал Сатаны)))) И вы и рады этому как быдло. Напомню, что Быдло это термин которым Шляхтичи называли украинских холопов.

Ег
Егоза

Вот, вот! Собирайся побыстрее!!

Ал
Александр

))))))))))Вы наверное не поняли)))))))))))Это не я из гроба планировал на вашу общественную жизнь смотреть, а именно такую вашу жизнь загнать в гроб.

Александр Давыгора

Идиоты - везде одинаковые - это люди, не интересующиеся политикой. А вот, украинцы, слишком сильно интересующиеся российской политикой, называются по другому. Они дибилы, причём, именно через "и"...

Ег
Егоза

Нахер нам ваша политика, кокошники?! Сидели бы дома, мусор!

Александр Давыгора

Это - наш дом и мы из него мусор выметаем, шаровары...

Ег
Егоза

Шизофрения твоя прикольная, лаптеногий))

Александр Давыгора

Так - это не моя шизофрения довела Украину до уровня стёртой подошвы у америкосовского башмака...

Владимир Инкогнито

Ой и дурааа. "[2]" в том, что ты настрочила есть ссылка на первоисточник. И ссылки нет и личико интеллектом не блещет. Проплатили и сколько брехня монетизирована?

Ег
Егоза

Хочешь на работу, нищеброд?))

Иванов Иван

Идиот» (рус. дореф. Идіотъ) — роман [a] писателя Фёдора Михайловича Достоевского (1821—1881), впервые опубликованный в номерах журнала «Русский вестник» за 1868 год.

Ег
Егоза

Фу!

Alexey S

как показывает история, демократическое управление - самая враждебная форма управления для социума, что требует дальнейшего искоренения подобного.

Николай Мардвинцев

Пролетарий - Древнегреческое Название человека который как пить вино и делать детей - ниначто больше не способен...

Ег
Егоза

Точно, точно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему ты в общественной жизни не принимаешь участия, идиотка, а?) Все уж на майдане, а ты всё тут сидишь)

Ег
Егоза

Твой критинизм зашкаливает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выучи грамоту сперва, а то представительницей общества крЕтинов пока выглядишь ты))

Николай Симоненко

Ты о себе.От тебя то на усраине ничего не зависит.Да и "полисов" у вас не осталось,как и свободных граждан

Ег
Егоза

Прикольный высер!))

Николай Симоненко

Точь такой как твой

Ег
Егоза

Дед, иди правнукам сказки читать, хвантазер!

Николай Симоненко

Русская баба,на чистом русском языке,пишет мне чистокровному хохлу,что русня идиоты.Так что высер то у тебя😜😅😁

~L
~Eva Lansca~

То есть , эти идиоты имели право участвовать в демократической жизни , но добровольно отказались , так ?

Ег
Егоза

Ага! По тупости и лени

~L
~Eva Lansca~

Вон оно что ...🤔🤔🤔 Будучи мужчиной , имея землю и рабов в собственности , они вели ленивый образ жизни ..🤔🤔🤔

Ег
Егоза

Кто?

~L
~Eva Lansca~

Идиоты!!

Дмитрий Краснов

ну если речь идет о том что жители рашки не хотят как цивилизованные люди ебаться в жопу -ТО ТЫ ПРАВА

Ег
Егоза

Тебе ворона все мозги выклевала

Дмитрий Краснов

а тебе сперма байдена

Ег
Егоза

Ты оптимист!)))

Дмитрий Краснов

я гуманист

Ег
Егоза

Ворону отпусти!))

Михаил Прусковцов

Они хоть в общественной жизни не участвовали, а, вы - медицинский идот!!!

Ег
Егоза

Доктор из теья никакой)))

Михаил Прусковцов

Какой есть.

Ег
Егоза

Хуйовый))

Михаил Прусковцов

И это имеется😁

Лу
Луна

Неудачное фото я думала ты пенсионер неувеличивая фото.

Ег
Егоза

Вам, сварщикам, все мерещится)))

Лу
Луна

Я не сварщик

Ег
Егоза

Ты забыла

Лу
Луна

Глюки пошли

Ег
Егоза

Это у тебя серьйозно...

Володя Сом

У вас нет не образования не культуры не адекваьности

Ег
Егоза

Грамоты поучись, кретин))

Володя Сом

Но вот ваше лицо хамство тупость и не чего приличного а кричите что вы самая великая древняя нация

Александр Жданов

..хорошо описала свою украинскую элиту! Молодец!

Ег
Егоза

Ты все фанатеешь, безмозглый))

Володя Сом

Вы у себя наведите порядок а то все вам плохие

Ег
Егоза

Идиот, это вас все не устраивают

Володя Сом

В нашей стране все нормально мы адекватные люди

Ег
Егоза

Бгггг

Володя Сом

Да понятно на что вы только и способны

Ег
Егоза

Зачем мне больных переубеждать)))

Володя Сом

Мы не больные и переубеждать нас не в чем это вас за чай и печеньки переубедить что вы должны исчезнуть так вашим хозяйкам хочется. Но вам лично это не грозит так как вы все наблюдаете из далека

Лос Ещё-Один-Лос

ну как ты примерно. это - такие же или нет?