Марина Марина

А вы ужО готовы к садово - огородной камасутре? 😳😊

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не вижу смысла. Покупаю на рынке необходимые овощи,поэтому довольствуюсь обычной камасутрой. Проезд до мичуринского,обойдётся дороже самого урожая.☺️🌹✌️

Николай Журавлев

Загрузил садовую побелку, средства для опрыскивания, осталось только тепла дождаться - и "поза № 25" на три месяца станет предпочитаемой

Николай Журавлев

А Ваша какая любимая? №44? "Лежа на спине, ноги разведены в стороны и согнуты в коленях...В руках - книжка, рядом - прохладительные напитки"...солнышко , тепло...загар?

Марина Марина

Нееаа... Вода, ласты...

Nick Moslem

А мы Вжо высадили рассаду в парник,а сегодня повесил в нём гирлянду из ламп накаливания,ввиду похолодания

Марина Марина

А у нас на даче снег...

Nick Moslem

Сегодня несколько раз шёл снег,в 8.00 было +3° ,к обеду температура ещё понизилась

Марина Марина

У нас солнце, но...

Сергей Чирон

Это типа: Я разогнулся посмотреть - не разогнулась ли она, чтоб посмотреть - не разогнулся ли я

Марина Марина

Хм... возможно.

Эн
Энигма

ох, после сегодняшней посадки помидор и прополки картошки это камасутра уже готова ко мне

Марина Марина

Ооо как.

Эн
Энигма

ага

Эн
Энигма

спасибо на добром слове

Зинъ Черн

А вот некоторый лишён такого счастья, приходится камасутрить иначе, камасвечерить

Зинъ Черн

А как же РАЗВИВАТЬСЯ? Ну да ладно, это лучше не здесь

Доктор Алекс(Ей)

я давно уже в грунт высадил огурцы помидоры.картошка уже взошла давно и цветет

Марина Марина

😂 верюююю...

Доктор Алекс(Ей)

у нас 33((((

Марина Марина

НичЁсеее...

Уральская Рябинушка

К камасутре я давно готова, но у меня нет Во саду ли, в огороде. Привет, Мариша

Марина Марина

Нееаа..это от души.😊

Марина Марина

Ух ты!!😋😋

Уральская Рябинушка

на здоровье-витаминки

Михаил Игошин

Сегодня упражнялся в течение всего дня. Хорошо, что дома пиво ждало.

Марина Марина

Помогло? ))

Михаил Игошин

Помогло. И с рыбкой вяленой. Негатив прожитого дня как рукой сняло. Вот, даже в спрашке общаюсь!

Михаил Игошин

Сегодня все повторилось. Сначала упахались на даче, а вечером - расслабон. Пиво - "Гусь Жатецкий", рыба - жерех вяленый.

Марина Марина

Оооо как..

Лидия Левина

У нас тут своя камасутра...Ремонт перед сезоном...Ждем отдыхающих.))

Олег Демидов

А ты купальник открытый приготовила? Или трико старое достала?

Марина Марина

Токо он все делает.

Олег Демидов

Универсал? И с лопатами, и тебя не забывает!!!)))))))))))))))

Марина Марина

Кто меня забудет, у того день зря пройдет.😁

Олег Демидов

Верю, Мариша, верю!

Марина Марина

Да неужели?

Николай Славутич

Да к камасутре огородней готовы. Женщинам класс в бикини можно

Николай Славутич

Прлезное и приятное

Марина Марина

Да...ужжж..

Николай Славутич

Лучше приятного побольше

Марина Марина

Не сомневалась.

Николай Славутич

Люблюю этоо

Лилия

психологически нет,не готова,воюю с мамой что и сколько сажать

Марина Марина

Знакомо... ))

Лилия

И ведь дача моя!!но не выгонять же,а обрабатывать некому,у меня глаукома я на земле вообще теперь не работаю,сын работает и учится,у мужа полтора дня выходных,вот кому надо так много сажать то?И главное зачем?мы достаточно обеспечены чтобы посадить немного только чтобы там готовить пока живем.Так нет,помидор 200 корней!лук 4 кг севка,огромная грядка моркови,а кто её пропалывать то будет если я теперь не могу?И главное что папа очень болен,за ним уход нужен.а она туда сюда мотается,и обижается что я посадки сокращаю.Говорит подумаешь черное пятно в глазах,типа у неё давно мушки бегают.Я говорю ты не понимаешь,это не мушки ,а реальноя темнота.Обижается

Марина Марина

Это серьезно. Мы больше газонов сделали, незачем так убиваться, всего помаленьку.

Лилия

И я о том же!Спрашиваю,зачем столько огурцов?Ответ,если папа(мой) умрет что она будет есть?С голоду помирать?Я отвечаю,что во первых есть две обеспеченные работающие дочери которые не дадут умереть с голоду,в вторых продаш папин джип и будешь жить.Не понимает.Рыдает,что вот может ей полгода жить осталось а мы ей не кпаем(и так последние 30!! лет,то мы ей обои не клеим в воскресенье в 3 часа дня,то лук под снегом не сажаем)

Марина Марина

Терпения Вам.

Николай Симоненко

Мы то готовы,вот природа не готова.К выходным обещали -17 ночью

Николай Симоненко

Потепление только с 21 мая.Так что картошку нынче будем садить с 10-15 июня.Было уже,выросла

Марина Марина

Мы ведро сажаем, чтобы взбодриться. ))

Николай Симоненко

В деревне жить,и сажать ведро.Народ смешить

Марина Марина

Это в какой?

Николай Симоненко

Так я в северной деревне и живу

Марина Марина

Поняла.

Владимир Асиновский

почти. Через пару дней будет тепло и .............начнём

Марина Марина

У нас пока нет...((

Владимир Асиновский

У нас сейчас плюс 1. Завтра обещают плюс 8. Так я живу от Вас около 2000 км южнее

Марина Марина

Почти рядом. )))

Владимир Асиновский

Когда-то ( в 1987 ) были в гостях в Питере и родственница говорит мол что Вы всё по музеям да по магазинам. Поехали ко мне на дачу. Мы согласились. Никогда в жизни на дачу не ехал три часа электричкой. Думал что дача ( как у нас ) огород и прочее. а оказалось деревянный посёлок в лесу. сосны и соседи

Марина Марина

У нас ближе. ))) 40 мин. на машине.

Ведающий.

Вчера катался на дачу) скоро начнём позировать)))

Марина Марина

У нас пока снег..

Ведающий.

апрель бухает?)

Марина Марина

Уже таетЬ...))

Ведающий.

))

Владимир Никитенко

Организм трепещет от сострадания к самому себе.

Марина Марина

Точно! )0

Марина Марина

И Вам.

.тургенев .

МЫ ГОТОВЫ . А ТЫ ЗАНИМАЙСЯ ...................ГОТОВЬСЯ .

Марина Марина

УжО.

.тургенев .

МАРИНА ТЫ БЕЛОРУСКА ???

Марина Марина

Нет.

.тургенев .

ЖАЛЬ .

Татьяна Иванова

я не готова к решению половых вопросов с утра

Александр Карабашев

Я уже подвизаюсь в этой сельской науке мадам

Марина Марина

Оооо как, сударь...

Александр Карабашев

Да уж,такой вот я природный мученик

Марина Марина

НичЁсеее...