Сергей Загурский

Сновидения — это главный метод, посредством которого наши Души общаются с нами.?

Ответы
Angel On Duty

Учитывая то, что сновидения - это что то личное бессознательное, то я с Вами соглашусь: эмоции, ощущения, мышление это все таки ближе к душе, хотя эту тему можно рассматривать с разных ракурсов.

Елена Данилова

Ну да. Это реальность такая же как и та, когда мы просыпается. И там и там -сон

El
Elenа

Научиться бы ещё запоминать эти сновидения..и смысл понимать...

Сергей Загурский

есть методы осознанных сновидений

El
Elenа

Это все не так просто...?

Сергей Загурский

а жить и делать одно и тоже каждый день просто-надеясь на то не зная что-что завтра все будет иначе? -это же наркомания

El
Elenа

Надеяться надо всегда на лучшее!))

Марина Терновская

А по мне, так это то, что наш мозг складирует в течении дня...

Амина

тогда почему снится китай?)

Сергей Загурский

какой вы ответ хотите услышать-важны только подсознательные ключевые символы-а Китай это общее понятие-

Амина

о символах долго писать..да и нескладно все там...во сне

Сергей Загурский

но важны только они

Амина

например-когда начинает литься вода по асфальту-то надо сразу запрыгивать на бетонный забор и идти пока не высохнет...