Виктор Потороча

Часто прихватывало сердце. Прихватит, задержишь дыхание на 2 или 3 секунды, отпустит. Сорок лет назад испробовал чудодейственную методику избавления от этого. Начал бегать по утрам по 8 км. И не поверишь, все прошло спустя 3 недели. Но я так до сих пор и бегаю, правда, сейчас днём. Велик всё-таки закон инерции Ньютона?

Ответы
Таня Бирук

Вы-молодец!

Виктор Потороча

Спасиьо. Просто уже трудно остановиться.

Таня Бирук

Да,главное начать.

Елена Чижевская

умница

Виктор Потороча

Я уже 40 лет отбегал, и думаю, что это из-за закона Ньютона.