Mарина

Тяжeкo быть oдновpeмeннo лeнтяйкoй и пepфeкциoнисткoй.
Тебя очeнь pаздpажаeт баpдак в домe, но тебe лeнь eго yбиpaть??!!🙄

Ответы
Виктор Бочарников

Ошибки
«Те, кто ничего не делают,
никогда не ошибаются».
(Теодор де Банвий)

Не ошибается только тот,
Кто ничего не делает.
Избитая фраза, наоборот,
Но всё же, какая смелая!

Этим она всё искупает:
Глупость, маразм, амбиции.
Якобы все так поступают,
Такие у нас традиции.

Но есть такие виды работ,
Когда нельзя ошибаться
И там нельзя раскрывать рот
И даже слегка улыбаться.

Простые ошибки делают все
И много ошибок таких.
Кто-то берёт их на себя,
Но больше валят на других.

Хитрые люди есть везде
Они мне совсем не нравятся.
Они легко признаются в ошибках,
Но никогда не исправятся.

Николай Дубинин

...лень, это отсутствие мотивации. Причины разные у мужчин и у женщин. У женщин, это скорее эмоциональное выгорание, отсутствие любви. У мужчин, это отсутствие важности действий. Если мужчине не мешает спать копье в его спине, он даже не сотет нужным вынимать его. Если мужчину попрекают за действие, он делать не будет. Если не хвалят, он тоже делать не будет. Так устроены мужчины. Если женщина не видят восхищение окружающих, не видит заботу о себе, у нее тоже могут опускаться руки. Особенно, тогда, когда у нее еще или уже нет любви. Если женщину что то раздражает, хреновое настроение у всех!

Порядок в доме требует немало усилий и держится недолго, а вот беспорядок образуется без вашего вмешательства и способен самовосстанавливаться и самосовершенствоваться

Валерия Казакова

Очень горько и тяжко все это наблюдать и понимать, что живу в хлеву. Но утешаю себя мыслью, что Иисус Христос родился в хлеву.))))

Валерий Свиридов

" Хотел убраться я в квартире : взял веник , швабру , но потом меня к дивану придавило . Котом . " 🐈

Kapitan Nemo

ОооооДааа , у меня тоже самое.... Но все равно убирают иногда свои ненужные вещи в мусорку

Поручик Ржевский

увы да лень! но раз в полгода приходится попу с дивана подымать😱😩😆🤣🤪

Аркадий Бахчевников

Похоже. Но попробую операцию "хрусталь". Ну хоть частично. Доставлю ЖКХ удовольствие.

Майя Петрова

🤝👏 Назови это творческим беспорядком и живи себе дальше. Мне помогает ))))

Mарина

Вот сразу видно,мало того что красавица,еще и умница!!!!🍫

Майя Петрова

Спасибочки! Марина, с тобой всегда весело! 🍕🌹

Mарина

Да уж!!! Веселюсь!!!

Горькая Инга

Очень актуально) Этому явлению должно быть научное определение, срочно))

Ноибшо Давлатов

когда был холостой раздражало, после женитьбе лень но все равно убираю

Романа

)))))Особенно актуально, когда ты единственный перфекционист в доме!

Павел Колесников

Это два одинаковых таракана в голове, они найдут общий язык.

Владимир Зернов

Бардак-творческая атмосфера. Порядок попахивает казармой

Константин Крылов

А разве это совместимо? Доброденствия, Марина!))🌷

Mарина

Еще как!!!!

Константин Крылов

И от одного и от другого я достаточно далёк и потому в сомнениях.))

Айрат Минихузин

Щас пандемия идёт так что придется делать уборку)

Сергій

Так не убирай, сделай бардак совершенством)))))

Mарина

😂😂

Сергій

😜

Aleksandr Loychenko

ТОГДА НАДО БЫТЬ...Бардачным дизайнером...)))

Татьяна

Лень, но берёшь себя за шкирку и делаешь.

Ринат Юсупов

это плохо, нужно еще быть трудоголиком.