Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что то необыкновенное творится с билетами на самолёт в Крым в этом году! Билеты исчезают и поднимаются в цене, просто, катастрофически. Туда на 5-ое августа я взял ещё в мае, а вот оттуда...только вчера! Почему? Может курортный сезон решу продлить себе до ноября?! Некоторые обратные билеты берут во время отдыха, а не заранее. Вчера я взял последний билет, на нужный мне рейс за 17 тысяч!!! Выясняется, что такой вариант - крайняя беспечность? Ведь в итоге билеты обошлись мне в 30 штук! Лихо?

Ответы
Ям
Ямаха

Как говорится, всё пословицы правдивые. Готовь сани с лета, т е. Заранее приобретая билеты и туда и обратно дешевле и практичнее. А в вашем случае вышло- что не делается, то к лучшему. Так как подольше прибыли на море, приобрели пусть дороже и поздже билеты

Я Счастливая

Лихо. Ч б поездом через Анапу поехала бы. Дешевле бы вышло. Даже с детьми так ездила, но с ними все эти пересадки тяжеловаты, в самой Анапе очень плохо организована посадка в автобусы до Порта Кавказ.

Я Счастливая

Ну да. Самый детский курорт. Но лагеря плацкартами ездят обычно

Я Счастливая

С детьми? Это да, тяжко)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ужас! Полный вагон!

Я Счастливая

Представляю

Артур Недбайло

Почему самолётом Москва-Ростов-Симферополь ? А как же мост ?? Обещали как только построят мост в Крым поедет в 5-7 раз больше отдыхающих чем ездили до 2014 г. !! Через мост на много дешевле.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Многие и не ездили в Крым из за моста. Теперь они поедут через мост, а те кто, как я летал, тот и будет летать! Кубань, Ставрополье Кавказ....конечно поедут через мост. За счёт их и народ увеличится в Крыму, а те, кто летал, так и будут летать. Цены то не государство устанавливает, а авиакомпании. Желающих то приехать в Крым увеличивается!

Артур Недбайло

До 2014 г. в Крым ездили поляки,немцы, молдаване, белорусы, украинцы и русские !! Русских было не больше 10%. Сейчас в Крым едет ТОЛЬКО русские !! Крым уже не курорт, а ВМБ РФ да и цены в 10-20 раз на всё увеличились !!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормально, если раз в год. А база? Что же делать, если сейчас самая крутая угроза оттуда?

Артур Недбайло

Какая угроза ? Вы верите в придуманную РусСМИ страшилку, что "Два корабля НАТО чуть не захватили Крым !!" ? Это при 120 кораблях РФ в Севастополе !?!?Да базы НАТО давно стоят в Прибалтике и Средней Азии ! А если бы захотели то и в Харькове запросто устроились бы базу НАТО ! До Москвы ближе чем из Крыма, хороший аэродром, позволяющий садить тяжелые самолёты, пустые казармы возле аэропорта, немцы построили коттеджи для беженцев на 470 семей ! Да и харьковчане были бы не против ! А то постоянно нас пугает Белгородское ТВ _ На днях будем в Харькове !! Наведём порядок !!"

Галина Смирнова

Ажиотаж какой-то.Лучше ехать в Крым в сентябре: дети в школу,студенты на занятия.Будет свободней на пляжах.Да и с билетами будет спокойней.Погода будет еще летняя.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ было путёвок. Нашли одну и только на этот срок - с 5 по 24!

Галина Смирнова

Желаю счастливо отдохнуть как следует,т.к. с такими сложностями добивались этой поездки.

Анна Осокина

Чего-то дорого. Я в этом году брала билеты туда-обратно дней за 10 до вылета. туда на 6-е августа и обратно на 24-е. Оба билета обошлись в 17 тысяч. Уральские авиалинии.

Анна Осокина

Какая канатка? Я так поняла, что санаторий Курпаты - это большая круглая вертушка, которая стоит на дороге. Спуск к морю от нее на лифте. Который стоит выше, это Горный, и там действительно есть канатка. Может быть его и ремонтировали. я про вертушку интересовалась. А пляж мне нравится если в тех местах то Паруса.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да санаторий Горный. При чём тут Курпаты?

Анна Осокина

Вы же писали выше, что отдыхаете в Курпатах

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В посёлке Курпаты, но не в санатории Курпаты!

Анна Осокина

Теперь понятно

Де
Дед'уктор

Хорошо работает паблик релейшен в России! Все знакомые бизнесмены среднего класса отправили свои семьи ра Азов, в Сочи, в Крым. Прям аншлаг )))

Татьяна

А я за два дня до отъезда купила билет за 6500 из Симферополя на 23 июля. Пришлось уехать раньше планируемого срока. Заказала через интернет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну что же. Судьба т акая!

Татьяна

Во я врушка!)))) Хотела из Симферополя, так и отложилось в голове))) Из Анапы я улетела)))

Татьяна

😁

Татьяна *

Мне билеты обошлись в 40 тысяч. Южно-Сахалинск-Москва-Симферополь туда и обратно. Покупала 3 марта. Теперь расскажите о своих трудностях

Татьяна *

Гостиницы теперь нет....поэтому выехала в 6 утра на такси за 2000, рейс на 10 ч был....а ту гостиницу заказывала раньше по телефону за сутки до заезда

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А на хрена? Я раз впритык выехал и чуть в Крыму не остался. Автобус опоздал на 2 часа. Такси бы тоже не проехала - авария. А к 17.25 можно добираться не спеша и не бояться, что опоздаешь!

Татьяна *

За 4 часа до отлета-не очень впритык...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Кто сказал, что за 4?

Юла

Нормально) покупала билеты в Питер, за 12 тыщ в одну сторону, когда в Питере решила купить билет в обратную сторону , он стоил 27 тысяч)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во! Такая же хрень!

Юла

Мне дешевле было с пересадкой в Москве ехать) бла бла каром до москвы и за 10 тыщ до нас)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Самолётом всё ровно интересней!

Юла

Ну так я с Москвы самолетом и летела) обожаю летать)))

Татьяна

Да уж, в Турцию дешевле, в Израиль примерно столько же, но не расстраивайтесь- в Америку и на Мальдивы дороже

Ви
Виктория

охренеть. сейчас в Турцию слетать и отдохнуть дешевле. так и сервис там. простите лучше и обслуживание

Таисия Иванова

Крым таких дорогих билетов не стоит....да и отдых там дороже многих других стран, а сервис хуже

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня всё устраивает! Раз в год можно позволить!

Таисия Иванова

Тогда о чем говорить? Вы получили, что хотели....

Анна

Да,завал люди едут наши и туристы.Может проще присмотреться и рядом такой же Крым есть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Такого Крыма нет больше нигде!!!!

Анна

Море и толпы народа.😃

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему толпы? На юге в августе всегда народа много. На то он и Юг!

Алексей

Население доят как хотят... Пока есть лохи - дела не будут плохи... © Путин и братва.

Милота))

Да лучше б ты в Турцию съездил по горящей путевке недельки на 2 и то б дешевле

Милота))

Не жаловайся тогда

Раиса Фролова

Вот поэтому я люблю отдыхать за рубедом- там более или менее предсказуемо...

Галина Мамаева

У нас в это лето море с июня месяца парное молоко, а красота Крыма вечная)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В воскресенье увижу!!!

Галина Мамаева

Море чувствовать надоТь, а красоты покажут))

Романа

Билеты по России значительно дороже, чем зарубеж! Трудно понять, почему.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и я это понял, только в этот август!

Романа

Поехать в Турцию "все включено" дешевле, чем в Крым без кормления.

Елена Монум К.

мог бы добавить 5 т.р. и сгонять на все включено, или патриотизм мучит...

Елена Монум К.

И дальше люби и плати...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего. Раз в год заплатить за любовь можно!

Елена Монум К.

Ну что же, любите и платите)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Буду, но никогда на Турцию Крым не сменю!!!!

Елена Монум К.

Ни в коем случае!!!

Ин
Инна

А почему не купили тур с перелётом? Было бы дешевле, так как там чартер

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не знал точно, когда возвращаться. Были обстоятельства.

Ин
Инна

Понятно.

Ин
Инна

http://xn--80aeignf2ae1aj.xn--p1ai