Алексей Генералов

Вон снова про банду пишут состоящую из одних женщин, секретарей приёмной комиссии. )) Как вам такие "Ангелы Чарли"?

Ответы
Галина

НАКОНЕЦ ДОБРАЛИСЬ ,ДО ТЕХ КТО ДИПЛОМЫ ПРОДАЕТ ,В А ТО В МЕТРО КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ,,НАКОНЕЦ ТО ПРИКРОЮТ ЭТУ ЛАВОЧКУ ,ЕЩЕ БЫ НА ЧЕСТНОЙ ОСНОВЕ ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОМ БЫЛ НАСТОЯЩИМ ,А ТО ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ, ПРОХОДИ ,НЕ Т -НА НЕТ И СУДА НЕТ ,ОТТОГО И БЕЗМОЗГЛЫЕ ВРАЧИ СТРОИТЕЛИ АРХИТЕКТОРЫ УЧИТЕЛЯ. И ТАК ДАЛЕЕ .

Ленивый Тролль

Кто то работает, а кто то зарабатывает. В Китае за такое расстрел.

Андрей Блинов

Казнить нельзя помиловать

Алексей Генералов

Предлагали зачислять в ВУЗ задним числом без вступительных экзаменов за 300 тонн

Nataly Konkova

Прессе надо кормиться )

Кс
Ксю

Что то не слышала

Алексей Генералов

https://news.mail.ru/incident/37938045/?frommail=1

Кс
Ксю

Позже гляну я с телефона