Георгий

Абрамович 🇺🇦

Российский бизнесмен заявил, что поручает своей команде создать благотворительный фонд, в который будут переданы все чистые доходы от продажи клуба «Челси».

Средства будут пожертвованы пострадавшим от войны в Украине.

Вот это поворот!

–3
Ответы
Полина Алфёрова

При чём здесь Абрамович и украинский флаг? Ты провокатор? А мне сказали, админ..
Врут люди. Теперь по делу: Абрамовичу некуда деваться, да, продаёт Челси, иначе его отберут. Потому что россиянин. Это же знаменитая британская судебная система, Лондонский суд и всё такое. Священное право собственности, слышал когда-нибудь?Великобритания незаконно присвоила 3 млрд $, принадлежащих правительству Венесуэлы. За просто так. Ещё примеры нужны?

Игорь Котов

Вообщето-то Абрамович ЕВРЕЙ!

Дитя Мира

NEXTA -самый фейковый канал который есть за эту войну.Ему нет доверия а если вы его постите то и вам нет доверия.

Георгий

При чем тут нехта? Это уже во всех новостях, на всех новостных сайтах.

Дитя Мира

Я про предыдущие ваши вопросы

Дитя Мира

Кто сказал что нехочу верить ? Я хочу но не фейкам.У меня есть люди в Украине кто рассказывает действительно правду кому могу 100% доверять.И кто неподнимает оружие на Донбасс и с Донбасса кто неподнимает на Киевлян и Харьковчан и других людей Украины.А кто взял меч от меча и погибнет.Действует в обе стороны!Хотеть мира и брать в руки оружие это хотеть чтобы костер потух подливая в него бензин.

Дитя Мира

Действует в обе стороны

Главный Мух

ну да сама же Украина по заявлениям Путина собрать гуммунитарку не в состоянии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

–1
Георгий

Дядя, ты дурак?

Главный Мух

а вот ожужия не надо бы было

–1
Главный Мух

ага и пацаны ни в чем не повинные гибнут и стой и стой стороны

Fenix🇱🇹

Молодец , поддерживаю . Весь мир собирает помощь для Украины , как для людей так и для животных .

Мирумир

😇

Амид

Говорят что он вспомнил что еврей и подал бумаги на получение гражданства к нам 🤣🤣🤣🤣

Марина *****

Потому что, если до него доберутся санкции(или уже добрались), клуб и так отберут

Георгий

он признал, что в Украине — ВОЙНА!

Марина *****

Ага

Миша Лакомов Михаил

Да ты гадости мастер собирать.Это падаль Абрамович и те кто ему рад то же падаль.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Интересно кому??? Бандитам бендеровцам или тем кто просидел в бомбоубежищах?

Эйно Виртанен

Вы меня рассмешили. Это же Абрамович! Он Вас продаст, купит и снова продаст.

Сергій

А другой обьявил награду 1 миллион долларов за голову Путина

Владимир Беккер

Пускай на эти деньги отстроит разрушенные объекты.

Red Hood

Он еврей прежде всего вот жидомассонам и помогает..

Татьяна Лаврова

Молодей, Абрамович! Только бы сдержал слово.

Юлия Пак

Почему? Вы отказываете ему в порядочности?

Георгий

Первый пошёл!

Юлия Пак

Ну, если генералы не могут остановить шизофренника, может его остановят олигархи?

Старый Волчара

пострадавшим жаль ничего не достанется((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

его ещё не арестовали за слово "война"?......

Ле
Лера

Дядя Жора, а ваш где поворот в кювет?🤣🤣

Владимир Игнашов

логично......отмываетс.. перед Западом !!

Alexandr Tokman

какой умный человек! еврей наверное.

Нептун

видимо вводится в экономику Укр