Larisa. S

Абсурд — это адекватное отношение субъективной логики к неадекватным явлениям объективного мира.

Ответы
Женя Яровиков

Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Konstantin Kalashnikov

Абсурд -
1. Нечто алогичное, нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу.
2. В математике и логике, обозначает, что какой-то элемент не имеет никакого смысла в рамках данной теории, системы или поля, принципиально несовместимый с ними. Хотя элемент, который является абсурдом в данной системе, может иметь смысл в другой, например, квадратный корень из отрицательного числа не имеет смысла в поле действительных чисел, но имеет смысл в поле комплексных чисел.
3. В повседневном обиходе — бессмыслица, галиматья, бред, чушь.

Время Пошло

Абсу́рд — асимптотически-копуляторная инвольтация полиарного эпикриза. Известно, что, попадая в в нейропсихологическую мозговую оболочку зрелого гуманоида, абсурд в 99,9 % случаев вызывает децентрацию эндоплазматических сетей копчика ))

!S
!! Svetlana ! !

Все чуть сложнее: почти одновременно логика начинает "прогибаться под изменчивый мир", а мир приспосабливаться к ригидности логики. Т. е. одновременно они идут друг к другу в гости, а потому не встречаются. Так появляется абсурд.

Севетлана Зарочинцева

Да,прав Гегель! Позвольте несколько развить тему:"Здесь мы наблюдаем восхождение от абстрактного к конкретному абсурду т.к. в основе всего лежит чистое бытие" Гениально! Надеюсь Вы со мной согласитесь!!!!!.

Андрей Рыжков

с точки зрения банальной эрудиции и логического мышления - вы заслуживаете отдельной благодарности интелекта к глобальной проблеме мировозрения населения и каждого индивидиума в отдельности.

Валентина Фанова

Вера в смысл жизни всегда предполагает шкалу ценностей, выбор, предпочтение. Вера в абсурд, по определению, учит нас прямо противоположному
Камю А.

Людмила Миронова

Асолютно нормальное определение. А как вам такое: гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе этой группы по ядру гомоморфизма?

П*
Павел **********

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций:D

Larisa. S

ну да! ))

П*
Павел **********

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций:D

Larisa. S

м-дя!....тяжелый случай! ))

Бармалей...

...Ваша субъективная логика снова не выдерживает такое неадекватное явление, как Бармалей) я пишу, вы не отвечаете) абсурд!??)

Незабудка *

не!...с точностью до наоборот!...это не адекватное отношение субъективной логики к адекватным явлениям объективного мира.

Larisa. S

))) это имеет смысл, а где - абсурд!?

Незабудка *

так спит !...рано есчо!!!)))))))))

Larisa. S

)))

Василь Гоффман

Из телефоного разговора:
- Алло! Нет, я же сказала - я не помню пароль...
Что?! Что значит, используй чертоги разума?!

Корниенко Алексей

Скорее наоборот, неадекватное отношение объективной реальности к субьективному констукционализму

Сергей К

Неадекватные явления имплантируются в субъективный мир индивидума и носят асинхронный характер. )

Алена Астраханцева

Абсурд-он и в Африке абсурд! Зачем такие заумные слова? Чем проще человек,тем больше его любят люди!

Владимир Вершинин

Это несоответствие действия субъекта устоям ограниченности восприятия объекта 🙂 - ну как то так 🙂

Сергей Войтенко

абсурд-нечто алогичное, нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу.

Pavel Corso

Абсурд - это противоречие внутреннего разделения !Через съехавшую крышу - лучше видны звезды))

Евгений Меньшиков

А окружающий мир, есть лишь бред, порожденный разумом из-за не хватки алкоголя в организме. : )