🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посольство РФ в США (да да.. несмотря на то что наши страны воюют друг с другом в Украине, посольство РФ никто пока ещё пинком под зад не выпер из страны) заявило о "охоте на россиян в США. Вопрос - Имперцы, вы када придёте "своих" у нас в США спасать??😂😂😂

–3
Ответы
Ол
Ольга

Я больше скажу - туда идут посылки и почтовая корреспонденция от нас - никакого запрета и проблем.
Обычная посылка идет в среднем от 2 до 3 недель.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про освободителей йёптить😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Вам не о россиянах думать надо, а о Трампе! Вот на кого охота началась. Мешает демократам Америку развалить )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СНАЧАЛО ВОН ИЗ УКРАИНЫ... потом видно будет..

Aleksander Jakovlev

))) Как Штаты из Афганистана?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лучше так как штаты чем как ПУКИН ЧЕЧЕНАМ ЖОПУ ВЫЛИЗЫВАТЬ!

Aleksander Jakovlev

Уууу...это не аргумент и на шутку не похоже тоже )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я НЕ АРГУМЕНТИРУЮ И НЕ ШУЧУ.. Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТ... Сначало меня послали с Дудой воевать, которого Рамзан в 16 лет защищал и уже пепвому рускому федералу голову лично отрезал.. А ПОТОМ ВОВАНЫЧ ЕМУ ЖОПУ ВЫЛИЗЫВАЕТ И В ЛИЦЕ ПУКИНА И ВСЯ РОССИЯ!.. И ЭТО ФАКТ!!!! Лучше б как США убежал из чечении!

Олег Чебачёв

а ка спасли США своего посла в ливии?а как отомстили?а его прилюдно изнасиловали и убили.не вам языком чесать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так что.. урусы.. приедите под зад получать а??))))))) или вам там и Вованыча хер норм чуствуеца?)))

Олег Чебачёв

неграмотный совсем.ни хрена не понять ваши мысли

Соня

Так они уже.. они ж говорят что сейчас воюют с штатами на територии Украины ..логики ноль конечно как всегда

Соня

Типа у нас же армии нет вот они и думают что здесь штатовские наемники

Дарья Иванова

Очень странно, потому что американское посольство закрылось у нас года два назад

Дарья Иванова

Короче, моя знакомая работала в американском посольстве и очень переживала, что остаётся без работы. Сказала, что инициатива закрытия - со стороны США

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Путлераская наймитка.. брешет гэбэшная крыса.....

Дарья Иванова

Я не знаю, кто кому что брешет. Думаю, политики всего мира не херувимы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

они не придут.......они тока могут по мирным жителям стрелять и дишвошеры тырить

Al
Alex

саня не светись. Я знаю где твой арсенал И меня тоже есть :-)))

Даниил Белевитин

Позже. С Аляской, фортом Росс и территориями Калифорнии)

Даниил Белевитин

Нет, Джеймс, сходите)

Даниил Белевитин

Помелочи)

Амид

🤣🤣🤣🤣 боюсь что не дождёмси сего храброго поступка

Амид

Ну они же рашка аналов нетовая страна. Вот правда нахрен некому ненужная ))))

Амид

Кроме крика и шантажа неначто не спобная, пьющая не мытая грязная и нищая страна

Кубинец

А на хер, вы скоро там сами перегрезётесь, щурик))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот смотрите... с последней гражданской войны, у нас НЕ БЫЛО ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ.. а это более 200т лет... а у вас? .. с 1917 года.. то революции.. то гражданская.. то карабах.. то сев кав.. то гкчп... НУ И КТО СКОРЕЕ ПЕРЕГРЫЗЁЦА?? ... А сейчас что? ... 40 тыс за полгода УБИТЫМИ .... даже на кавказе за 10 лет не было стока... ТАК ЧТО ЖДЁМ ВАС.. ГОЛОДРАНЦЕВ!🧐🧐🧐.. Вам же мало Украины.. полезете на НАТО.. ЗА СУТКИ 100 тышь положым!... вояки асвабадители хреновы

Кубинец

😅 Какя хрень))) Есть правило: Нас еб*т, а мы крепчаем))), не хочу и нет желания преподовать лиекбез по истории, кто начинатель всех воин и революций. Да, насчёт голодранцев))) Ты обрати на цены у вас, может вкуришь))) Веди себя аккуратно, пузыри не пускай, а то будет пролив имени "Сталина"))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слова рабов но не свободных людей.. нас ебут... В этом вся ваша сущьность.. ДАВАЙ ТЕ.. ( не тыкайте мне) ... ЖДЁМ ПРОЛИВ..... Пукинские бляди!.. пусть он и дальше вас ибаит!.... НЕ УЧИТЕ МЕНЯ как должен вести себя СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК С РАБАМИ... ХОЛОПАМИ И ПЛЕБЕЯМИ!☝️☝️☝️☝️☝️

Кубинец

Шо всё)))) Ёрик сдох))) Мат перемат🤣👍 Давай жги. Свободный))) Блин читаю и ржу, это как надо деградировать. Зоофилия рулит, свободный ты наш🤣🍷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кароче .. ждём асвабадитилей..

Кубинец

Не ты не жди))) Ты тикай))) А вот выписка из ваших средст СМИ. Гражданская война в США не за горами. По крайней мере, так пишет британская пресса в лице The Guardian, основываясь на результатах проведенного в июле в Штатах соцопроса. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Все таки война США и России на територрии Украины

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласно СИМОНБЛЯДЯМ И КОСИЛЬШЛЮХАМ да!.. этотне мои слова... сарказм нюхайте ж

Ирина

Цитаты выделяют грамотные люди

Уральская Рябинушка

Пусть сами спасаются. Ишь, ты неженки, спасать их

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну а чево тада в Украину полез спасать?.. зачем в Молдову, прибалтику и европу хочут лезть спасать ????

Уральская Рябинушка

Они мне не докладывают об Ентом, говорят, слишком низкая рангом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂... они вааще никаво не спрашивают...

Уральская Рябинушка

Тем более-не докладывают-"Сами с усами"😄

Ильназ Ахтямов

Э. Индеец я видел осел в российской глубинке.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Э ваш папа!... про остальное.. WTF??

Ильназ Ахтямов

No/ This is .no my father

Блуждающий В Темноте

а зачем спасать им и так там неплохо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну руским в Украине тоже не плохо жилось.. А эрэфляндия ИХ НЕ СПРАШИВАЛА Ж...... Так чо.. ЗАССЫТЕ ДА???

Ve
Velomi

они еще и Аляску прийдут вернуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А с какова йуха мы должны вернуть то что ЧЕСТНО И ЛИГИТИМНО БЫЛО КУПЛЕНО???... Не уходите от темы вопроса... ПРИДЁТЕ ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧАТЬ.. ОЙ.. РЮСКИХ СПАСАТЬ ТО?

Ve
Velomi

им давно пора пизделей давать,что бы сидели в своем днище и не лезли никуда со своим дерьмищем.

Ve
Velomi

россиянам

На
Наташа..

На фиг вы нужны... кому-то.. изгои.

Наталья Борисова

Мы тебе поручаем эту миссию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уэ Мадина мисм дэ.... Я НЕ УРУС... и кто это мы? ВЫ ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.. ОТВЕЧАЛКА ПРОДЫРЯВИЦА ЭЭ.... И НЕНУЖНО ТЫКАТЬ.. ВЫ ЖЭ ГОРЯНКА.. НЕ СТЫДНО ВЕСТИ СЕБЯ КАК УРУС?... Уважайте и возраст и МУЖЧИН. ...

Наталья Борисова

тЫ ПРОСТО, шУРИК,ОШИБАЕШЬСЯ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрите сами.. это не я выдумал...

Майра

Они не нападают на сильных

По
Полтавчанка

😃😃😃🤣🤣кишка им тонка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну если с вами никак не справляются.. то конечно ж😂😂😂😂👍👍👍👍

Ра
Радужная

Обкакаются. Вы вооружены