Эл
Эля🦋

Иногда бывает лежишь на диване втыкаешь в телефон и находишь статью типа "сесть на шпагат за неделю","подтянуть английский за месяц".Осознаешь,что можешь перестать тратить время впустую,сделать то что давно хотел.И дальше продолжаешь лежать на диване но уже мотивированый ?😃

Ответы
Краями Прошёлся

Мотивацию начать учить инглиш или садиться на шпагат тоже сначала найти надо🤷‍♂️
Как показывает жизнь - в 90% самая лучшая мотивация это жестокая необходимость...

Де
Дерсу

Вот не встречал, чтобы "миллион за день". Правда видел по телевизору шоу, где не самые бедные звезды, за миллион трясут своим грязным бельем..

Се
Сергей

Поэтому залипаю в телефон только перед сном. А днём и вечером всегда чем-то занят и на инет нет времени.

Dr
Dryn

Прокрастинация позволяет 8-часовую работу выполнить за полчаса, а 30-минутную растянуть на 8 часов

Ev
Evgeniy

точно!)))особенно если и на шпагат садишься без труда,и английский уже знаешь лучше американцев...

Эл
Эля🦋

😏

Ev
Evgeny

Тот кто хочет начать жизнь с первого числа, с понедельника, с Нового года - никогда ее не начнет.

Вячеслав Коршунов

Обломовщина. Лежишь уже не только мотивированный, но нареченный и культурный донельзя

Vova

Эля,старость,как писец,она видна из далека,но подкрадывается незаметно.

Эл
Эля🦋

Это мы понимаем

Yts - 62

Знакомое состояние. Только на фига шпагат в 80, не знаю.😁

Эл
Эля🦋

😃😃😃😃

Семён

Хорошая заметка, с юмором и в точку ... !!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Эл
Эля🦋

)))

Семён

🌹🌹🌹

Эл
Эля🦋

Спасибо

Семён

А может быть у вас имеются ещё какие-то наработки ... ???

Эл
Эля🦋

😀

Семён

🌹🌹🌹

Эл
Эля🦋

Спасибо

Тим

Можно вложить идею мозг человека, главное это уметь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот так жизнь и проходит,без английского в шаагате))

Призрак

слава богу мотивация - не слишком навязчивая вещь...

Алексей Генералов

Да, дело за малым, оторвать зад от дивана и вперёд.

Эл
Эля🦋

Конечно))

Натали

Ага... А ещё говорят лень двигатель прогресса... 😁

Константин

Диван- это гениальное изобретение человеческое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос просто супер! ))) зачастую так и бывает )

Ол
Ольга

Мотивация для многих , петух , клюющий в попу..

Александр Захаров

Вот он. Мой мотиватор. Год работы.🖼

Мирный Несусвет

Ну я так английский язык и учу уже лет 5 как

Мирный Несусвет

Видишь такой я полиглот😁

Эл
Эля🦋

Уже вижу😂😂😂😂

Мирный Несусвет

Хорошее зрение?

Эл
Эля🦋

О даа,зрение отличное🤭