Инна Трефилова

Работают ли еще шашлыки на НОВОЙ РИГЕ???? если да то какие цены?

Виктория Дайнеко

Да блин, там одни шашлыки и работают :))))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Шашлыки жарятся, зачем им работать.

Наталья Решетова

300 тисяч руб. за килограм

Виктория Сорокина

вы туда за шашлыками поедете?

Alsou Alsou

Если от Москвы в сторону области, то ближайшая шашлычная под Истрой. Огромная такая стоянка с огромным выбором.

Артём Ташкинов

http://traktirskazka.ru работает. Трактир Сказка работает. Очень вкусная еда и кроме шашлыка! Много салатов, первые и вторые блюда, закуски... Рекомендую. А еще у них есть бесплатный бонус, когда заказываешь обалденный шашлык. Мне очень нравится у них еда, как дома. Повора готовят вкусно. А еще у них комплексные дешевые обеды. Можно вкусно поесть и за 150 рублей