ОК
Олита Костаки

А может плюнуть мне на все,На все обычаи и приличия.И отдаться полностью тебе,Во власть рук твоих прикосновений.......Я все решила и я согласна,Согласна разделить любовь с тобой.Пусть осуждают,говорят,Но я любви твоей отдамся.Ведь я этого так хочу.....А ты ждешь меня......И я готова......Я твоя.....Иди ко мне скорее......

Ответы
Келли

Ольга смотри..народ сейчас воспримет как прямой призыв)))тут люди приметивные)))))))))))

Серега Стародубцев

Не стоит говорить мужчине “Брысь!” – достаточно сказать “ЗАГС!”

Дмитрич

послушай, девочка, ... такое то,- для всех, ... не пишут

Михаил Антонов

Остынь,азартная поцелуи через монитор плещут,,,

Vitas Belorus

Сейчас допью, мадам, и я у Ваших ног...

Maria Worth

....оп снова Я )это бесполезно)