Бродяга

Остались ещё люди, которых нет в ВК, ОК и т. д.?

Ответы
Вера Боева

если тебя нет в соцсетях, или у тебя низкий рейтинг-то тебя нет вообще... сегодня по телеку об этом убедительно сказали..))) так что торопитсь друзья завлекать к себе подписчиков ... и просмотры..))) хи...)))

Бродяга

А я про обман не говорил вроде

Вера Боева

ну соблазн, обман, -все это "ЭТО"

Бродяга

Мне все равно, реагируют или нет. Я общаюсь просто. Я к тому что, соц сети испортили отношения в моей семье и я удалил аккаунты.вот и все

Вера Боева

мои соболезнования.))) Семья-это святое!!! Береги её!!!

Бродяга

Стараюсь!)

Анна Юнкинд

Бабушки и дедушки за 90

Бродяга

Значит мне за 90

Павел Лозовский

поздно

Бродяга

Нет, знаю двоих точно

Павел Лозовский

каюсь везде