Ледяной Джек-Хранитель Снов

Какие сны вам чаще снятся? Мультики, весёлые приключения, эротика, кошмары или что другое?

Ответы
Наташка

Снился мне сон,Хранитель снов,что Серый плывет впереди,а я на лодке сзади плыву и его вижу.Дельфины к нему подплыли,он с ними плывет,а сбоку кобра большая выныривает.Серый плывет к ней,я кричу,сына на смей,а он подплывает к ней и гладит ее по лицу.И она вовсе не коброй оказалась.........наверное.Сына ко мне вернулся.

Оля

зачастую я даже не знаю что именно нужно посмотреть в соннике утром.... сплошь фантастика и мистика. Здесь в спрашке уже кто-то задавал подобный вопрос, и когда я написала мне посоветовали обратиться в церковь)

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Сонник смотреть глупо. Надо просто наслаждаться хорошими снами

Майя Петрова

Как будто кусочки чьей-то жизни или какого-нибудь фильма

Елена Данилова

Сегодня ночью сплошная эротика. .вааще..впервые такое

Mariya Baranova

Разнообразные, но все чаще я их не помню утром

Галина Таркова

последнее время вообще ни чего не снится

ОК
Оксана Калиниченко

Очень люблю,мультфильмы Миядзаки!

Евгения Давыдова

Снятся мультики и приключения

Елена М

сплю как убитая , сны не снятся

Таня Савостьянова

Мне снятся сказки и чудеса )

Светлана Коновалова

чаще всего сны-головоломки

Ирина Тарусина

Давно ничего не сниться)))

Ел
Елена

художественные рассказы

Леди Кена

Ахинея.всегда цветная

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Умница, именно так. Но постепенно все получится

Леди Кена

Посмотрим

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Главное иметь желание.

Леди Кена

Да

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Ты всё понимаешь правильно. Многие оспаривают сказанное мной, даже не пытаясь прочитать про это пару строк

Ника

Нет снов часто

Volika Paraska

Или не помнишь?привет Аня

Ника

Приветик Валюш!

Volika Paraska

Отдыхаешь?

Арина Реймер

бред какой-то

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Отменяйте бред и заказывайте хорошие

Катерина

Боевики😂

Лека Лютер

Хорроры