Vl@dy@n G()L()Vk()V

Почему отличники ходят пешком а троешники ездят на иномарках ?

Ответы
Елизавета Столбова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Ольга Поляковская

очень интересный вопрос...думаю мало быть отличником,надо быть шустрым,хитрым...и как правило такими являются троешники...но бывают и исключения некоторые отличники могут сочетать все и поэтому тоже добиваются успехов...

Ирина Рычкова

ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧНИК!ОДНОКЛАССНИКИ МОИ ,КТО НА ТРОЙКИ УЧИЛИСЬ САМИ СЕБЕ ДОМА ПОСТРОИЛИ,СЕМЬЯ ,ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,А 3 ОТЛИЧНИКА СПИЛИСЬ,ДВОИХ УЖЕ НЕТ,ВОТ ВАМ ОТВЕТ...

Оксана Сизоненко

А так по жизни всегда... Отличники -зубрилы, а троечники умеют выживать и жить красиво, вторые более приспособленнее к жизни чем перые, те в определенных рамках живут....

Игорь Краевой

Вы о двоечниках не вспомнили...В большинстве случаев такие люди еще с детства приучены выживать ,выкручиваться и т. д. То есть для ведения бизнеса....

T)
Tatyana )))

Потому что,отличники прилежные, скромные, законопослушные люди.. А троечники непослушные, дерзкие и нагловатые.. Поэтому им легче все дается.. вот..

Екатерина Морозова

отличники видимо хотят добиться всего сами,так сказать своим умом) а троешники добиваются своей хитростью) или тупо родители подогнали))

Светлана Иванова

а вот это точно вопрос. отличники думают что все знают и деньги придут сами,а плохиши пытаются выжить и жизнь их учит

Светланка*) Батьковна)

потому что у кого деньги в кармате те и правят и все покупают и не учктся.а те кто учатся добиваются сами и без денег

Lana Ив

потому что папы троечников когда-то были отличниками))) потому и заработали своим балбесам троечникам на машины))

Vladimir Petrenko

Отличники исполнители (не рискуют) троечники надеются на русский АВОСЬ Риск -- это их стихия (может не спросят)

Ирина Иванова

Когда-нибудь умники будут ездить на машинах .Даже миллионер сыну не дает свое состояние если он троишник

Nina Singer

потому что отличником надо вкалывать чтобы заработать на иномарку
а у троешников родители богатые

Валерий Неволин

Пешком ходить - это здоровье, а ездить на машине - нездоровье и ранняя импотенция. Пример Европа.

Елена Журавлева

отличники слишком правильные, а троешники всегда мыслили нешаблонно и выходили за рамки))))

Татьяна

Как правило,троешники подвижные люди,они делают то,что хотят а не то,что требуют учителя!

Виктория Карпова

в этом и есть парадокс жизни.. все..кто обделен умом.. пробивается в жизни своей наглостью

Екатерина Очаровательная

Наверное,отличники привыкли всего добиваться сами и не надеются на своих пап и мам)

♥B
♥ Boom ♥ Boom ♥

наверно потому что у отличников родители не очень богатые а у тройшнико богатые..

Лю
Людмила

Потому что отличника чмокали в лобик....а троечник этим лбом дорогу пробивал.....