Иван Красиков

можно ли обучится гипнозу за 10 дней?

Ответы
Анастасия Милованкина

Смотря какие у тебя способности, но мне кажется что бы обучится ему нужно лишь знать пару приемов, но что бы пользоваться нужны годы или месяцы практики и тренеровок

Шелена Данелия

Думаю, можно, если предварительно лет 5 отучиться на практикующего психолога.

Александр Кривошеин

Иван Красиков - ты станешь великим русским писателем! На счет три ты пойдешь писать гениальные произведения. Раз ...два ... три !!! Давай,не подведи меня, я 10 дней тренировался!

Иван Красиков

все вот вот чую мальчик со шрамом на лбу трагическая гибель родителей и игра в футбол сидя на метле все все где мой пергамент

Виктория)

Будите девушку свою гипнотизировать чтобы по магазинам меньше ходила.

Иван Красиков

как вариант))))

Виктория)

Хи

Наталья Маркова

я сейчас так думаю, что умела это и до курсов.

Татьяна

Если есть задатки экстрасенсорные ,то можно

Эля Милушева

Всё зависит от твоего желания!

Enesh Rozymuradova

Если есть желание тогда можно

Гюзяль Рахимова

Не знаю, я не владею гипнозом

Танюша Есина

не знаю, но думаю что нет...

Чудак Чудаков

а кого гипнотизировать?

Ольга Петренко

Вопрос в том,нужно ли.....

Николай Соболев

если войдёшь в эгрегор

Иван Красиков

куда идти

Николай Соболев

Гипноз для лохов можно и за1 день изучить, а ты даже не знаешь простых понятий

Иван Красиков

то есть ты считаешь меня лохом т.к. я не знаю то что знаешь ты?

Николай Соболев

Я не тебя имел ввиду- сейчас много книг, пособий, сайтов где об этом много говорится и обещается но ничего конкретног нет

Леська Коваленко

вопрос.... а зачем?

Иван Красиков

ну мало ли пригодится

Леська Коваленко

по мне так нет... а там что как и почему смотри сама

Иван Красиков

сам

Леська Коваленко

извиняюсь опечаточка вышла

Юлия Кузнецова

Не сходи с ума

Юлия Кузнецова

Библия

Иван Красиков

а что там про гипноз то?

Юлия Кузнецова

Не раскаявшихся гипнотезеров в ад

Иван Красиков

а если всю жизнь гиптотизировать а потом взять и раскаятся))))

Юлия Кузнецова

Есть надежда

Олеся Евгеньевна

не пробывала

Иван Красиков

русский 3 класс

Вика Веселова

нет конечно.

Ди
Димка

ну я думаю азы можно получить.

Вика Веселова

Ди
Димка

не,ну если без перерыва.

Вика Веселова

не знаю.сказала