Vahab Ahmedov

Пью виски с изюмом а по вашему самый лучший закуска после виски что?

–4
Ответы
Кравцов Владислав

На любителя, дружище. Я люблю с сыром или шоколадом. Но и под традиционную русскую закусь не побрезгую) У меня сестра любимой смачный односолодовый сама варит. А у Иринки не забудешь - кушать надо хорошо. Всех благ и беспохмелья

Василий Сычёв

Хм. Не пробовал. С изюмом. Рекомендуете? Вискарь... это тот же самогон... Чем закусывать? Для меня крепкие напитки всегда под мясо с овощами..

Vahab Ahmedov

Самагон да с мясом но виски не пойдет по-моему виски нужно десерт что нибудь

Василий Сычёв

Увы, тут наши вкусы расходятся... Может быть виски и хорошо с десертом...

Вадим Семененок

Блин не пробовал ,но тесть говорит что его самогон с выдержкой на дубовой коре не хуже .Я верю и закуска здесь не причём😟

Николай Костров

Отдаю предпочтение - Водочке. в своё время, пил самогон, ... все эти бренди виски напоминают, хороший самогон.

Мирумир

виски крепкий, неприятный напиток, ничего изысканного в нем нет. ЗАКУСОН САМЫЙ ДЛЯ него - сало, мясо, огурец

Vahab Ahmedov

Почему не приятный?

Мирумир

неприятный.самогонка и то вкуснее

Vahab Ahmedov

Нет не как как самагон

Мирумир

да. Самогон лучше. на кедровыхорешках.

Vahab Ahmedov

Мне нравится самогон

Артур. Владикавказ.

100 грамм на тощак и занюхай подмышку, кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок!

Endarkenment

Обычно когда дохожу до виски, то закусываю уже льдом) Попробую изюм.интересный вариант.

Годана

Лучшая закуска без виски, это для меня. У нас в доме нет крепких спиртных напитков.

Torg V

40 гр виски со льдом и спать) Это максимальная доза которую рекомендуют врачи...

Ирина

Шампанское с сыром голубой плесенью. От плесени не оторваться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На вкус и цвет товарищей нет)) Каждый имеет своё пристрастие))

На
Натощак

Солёный огурец подходит ко всем крепким напиткам, проверено

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Виски=тот же самогон, а самогон можно чем угодно закусывать

Сергей Любченко

Видимо долго ты его пьёшь.. Раз виноград уже стал изюмом)))

Се
Сежок

да напейтесь вы уже виски и переходите на другие вопросы

Vahab Ahmedov

Какие например?

Се
Сежок

Какие в голову взбредут

Владимир Должиков

оливье с чесноком, думаю!
по нынешним временам самое то)))

Ти
Тима

....фу, не люблю виски...лучше чистый продукт употреблять...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот и до буржуйского самогона докатились.🤷‍♂️

Надежда Борисова

Пью самогон, самая хорошая закуска- огурец соленый

Надежда Борисова

Пью самогон,закусываю огуречком соленым

Игорь Сливинский

Грибочками!

Игорь Сливинский

Грибочки это наше все