Оксана

Какой тип вашего темперамента?

Ответы
Семен Баталыгин

Я не женщина.Для себя одеваю робу монтажника.В ней предусмотрели место для кувалды,крюков и прочее.Поработаешь узнаешь что такое высотник.

Оксана

:DСпасибо за ответ...Скорее всего, сангвиник!

Вячеслав Морев

нет настолько ярко выраженного,что бы сказать:"я-холерик,или:"я-флегматик".присутствуют наклонности в большей или меньшей степени...

Оксана

у многих так...)

Вячеслав Морев

1 тип темперамента?

Оксана

Нет...Немного черт из каждого типа..)

Вячеслав Морев

я о том же...

Годана

а вы знали ...что психологи утверждают :размер темперамента женщины соответствует размеру её груди...я в шоке!

Котэг Матроскин))

жубоф нету ))

дс
дмитрий сухотин

Бедолага.....

Котэг Матроскин))

разбирёмси ))

дс
дмитрий сухотин

Да я понял, ты хоть на присосках забабахай...

дс
дмитрий сухотин

Да я понял, ты хоть на присосках забабахай.......

Клавдия Щекланова

По типу не знаю, но по возрасту соответствует. Правда не всегда.Иногда хочется что ни будь такое выкинуть!

Оксана

🙂

Клавдия Щекланова

По типу не знаю, но по возрасту соответствует. Правда не всегда.Иногда хочется что ни будь такое выкинуть!

Евгений А.

миланхолирующий сангвиник с глубокими тендециями к флегматизма в минуты холеристичеких припадков

Оксана

😄

Печалька

Могу быть никакой,ленивой.А могу быть просто неуемной и в работе и на язык,вообщем по настроению.

Александр Тревогин

а этот наверно флегматик...или нет..че то не задумался над этим..скорее всего из этих..кому все до

Даниил Рожков

сангвиник. Днем. С утра- флегматик, к вечеру - холерик, сопя ночью носом к стенке - меланхолик..

Ольга ***

что-то средне..между сангвиником и флегматиком...вообщем..характер..стойкий..нордический)))))

Оксана

🙂

Роман

у меня нет ни какого типа когда проводили тест у меня по 25% каждого темперамента оказалось!

Алексей Панасенко

Я достаточно темпераментный. Я кубанский казак выросший в дальневосточной тайге.

Ру
Руслан

Меланхолико-холерик. Лучше не трогайте меня! не то я впаду в страшную депрессию )))

Оксана

🙂

Alexx Walker

Чот забыла, какой))) не меланхолик точно) и не холерик. Что-то из оставшихся двух

Сергей Богатов

Смесь доброго,меланхолического характера с взрывным,холерическим зарядом.

Федор Михайлов

С утра - меланхолик. днём - холерик, вечером - сангвиник, ночью - флегматик.

Татьяна Кулибаба

с молодости - холерик, теперь флегматик

Юлия Васькина

Он у меня переменчивый я постоянно меняюсь зависит от обстоятельств.

Нурали Нурмухамедов

Юля, может речь идет о темпераменте в каких то именно обстоятельствах? 😄

Юлия Васькина

Ну и это тоже

Елена Воропаева

Думаю сангвиник...Во всяком случае этот тип меня точнее описывает...

??? ????

Главное чтоб человек был хорошим, а какой темперамент неважно

Оксана

Согласна 🌹

Ярослав Нетяга

красавица когдато был спокойный сейчас немного беспокойный

Оксана

:)когда-то же надо и беспокойным побыть...

Ярослав Нетяга

раншьше были времена а сейчас мгновения

Оксана

🙂

Ярослав Нетяга

а где ваши глубокие мысли

Оксана

а надо?)))Я решила не усложнять...В Ваших словах такая лёгкая грустинка...

Ярослав Нетяга

вот что значить немного показать свой ум а грусть да есть