Sa
Samson

Для чего используется гипноз ... и почему его используют против людей?

Ответы
Творобушка

А против кого еще?) Только в темных и неблаговидных целях. А по идее, придуман для благовидных, чтобы вспомнить прошлое.

Sa
Samson

Какое прошлое и ... зачем)?

Творобушка

Есть люди, которые потеряли память. Или просто психически больны. Важно выяснить, что конкретно дало толчок для этого. Но такие специалисты не у нас, к сожалению.

Sa
Samson

К сожалению ... .

ᚦᛊ∨ᛁ

гипноз - инструмент, а против или во благо, зависит от того кто им владеет...)

Sa
Samson

Спасибо)).

Александр Мальцев

Хотите научу на благо для лечения ? Нужно очень много времени и терпения.

Sa
Samson

Сомневаюсь, что этому возможно научить "дистанционно". Вы из какого города)?

Александр Мальцев

Только текст через интернет.

Sa
Samson

Было бы любопытно ознакомиться.

Александр Мальцев

давайте адрес.

Александр Мальцев

До свидания, такие шутки с адресом - пиндец на дальнейший разговор.

Sa
Samson

И что с адресом "не так"?

Юлия Пак

Люди всегда используют савои способности вовред, даже полезные.

Sa
Samson

Меткое замечание). Спасибо.

Юлия Пак

Люди всегда используют савои способности вовред, даже полезные.

Лариса Явтуховская

Для различного контроля .Самый удобный способ спрятать концы

Sa
Samson

Не думаю ... .

Анастасия Zaprivoda

Используют не только против но и во благо)))

Sa
Samson

Бесспорно ... но где "грань" после которой "благо превращается во вред")?

Ел
Елена

это вопрос к тому кто этим пользуется

Sa
Samson

Спасибо).

Ел
Елена

пожалуста

Александр Перминов

для внушения, в корыстных целях

Sa
Samson

И зачем человечеству "такая наука"?

Ки
Кира

Почему против? Может во благо?)

Sa
Samson

Любое вмешательство в то ... что Вы не понимаете ... редко даёт хоть сколько - то положительный результат, не так ли)?

Ки
Кира

Я не понимаю. Но может те, кто прибегает к гипнозу, понимает.

Тамара Козловская

Получился вопрос ответ

Sa
Samson

"Открытый")?

снова о иеговы...

потому что я знаю о чем говорю

Sa
Samson

Расскажи. Я как раз уверен, что Свидетели Иеговы этим ... точно не пользуются.

хорошо..как таковой гипноз с маятником отсутствует..но мозги под тем же контролем..правда во время гипноза мозг хоть работает, а у тех неа...

Sa
Samson

Тоже не согласен. С такой трактовкой обычный просмотр "новостей" можно отнести к гипнозу ... а ведь это совсем другой вид психологического влияния.

достаточно фразы "психологическое влияние" что бы послать подальше эту пропаганду...

Эльвира

кто использует?

Эльвира

медики? их этому обучают?

Sa
Samson

"Баловаться"? Врядли ... .

Эльвира

гипнозу...

Sa
Samson

Не факт - возможно и сами умудряются учаться.

Эльвира

Разве этому можно научится самому? Я, вообще, не понимаю, как это возможно. Можете описать, что именно вы видели?