Артем

Чемпионат мира по хоккею смотрите? если да,то что думаете насчет матча Россия-Швеция 15 мая?

Ответы
Несс

не смотрю..Если продуют- их же сожрут

Артем

не дай Бог)

Слуга Государев

4 и 3 наши в плюсе

Артем

Какой период уже?

Слуга Государев

никакой поздно вечером игра

Артем

Ну вот) я думал уже счёт знаете)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничё не думаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прикольно 😂

Артем

а то))) мы ж с тобой Бонни и Клайд-так что перед ограблением банка надо подкрепиться и потренироваться -чтобы не промахиваться как сборная России в игре со шведами и канадцами ...)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

После домашнего торта явно не сдвинемся с места)))

Артем

я профи-вилку то мы для чего берем?))) для того чтобы ткнуть кого-нибудь в качестве самообороны)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я тебе верю)))

Леди Х

Нет

Артем

бывает