Ангелина Романова

Вот скажите. Зачем мне мужика искать если я инвалид и я не хочу создавать семью. А родители хотят мне найти мужика?

Ответы
Пётр Ермаков

Родители не вечны. а инвалиду нужна опора в жизни...Но в данном случае родители руководствуются разумом, а вы чувствами и эмоциями..При всём том - Выбор за Вами....

Ангелина Романова

Я на Дайвинчике в приложении нашла мальчика . Тоже дубненец.

Пётр Ермаков

Это уже хорошо!

Ангелина Романова

Да. Сказал можно пока первое время пообщаться а там как пойдёт

Зарина Ильина

Они переживают, что Вам будет сложно жить без помощи людей. И думают, что муж о Вас позаботится. А Вы с родителями живёте?

Зарина Ильина

Вам нужно убедить родителей, что брат Вам поможет. Спросите их: "Какой вопрос конкретно, их волнует по поводу замужества." Пусть они ответят. Так, потихоньку можно убрать из их головы это желание выдать Вас замуж.

Ангелина Романова

Их волнует доход. Тоесть меня кормить

Зарина Ильина

Вы же работаете? Им мало этого? Я Вам сочувствую искренне. Сама ищу возможность дохода с применением интернет технологий. Много обманывают.

Ангелина Романова

Да. Но это так мало

Зарина Ильина

Если найду что-то напишу. Недавно слушала про суд в Казахстане, там предлагают освоить профессию по психологии и выбрать направление. Вы как инвалид, наверняка сможете дать хорошие советы в этом вопросе. Это в видео внутри такая информация.

Сергей Осипов

Так это инерция мышления, им хочется что бы когда их не будет что бы у Вас был близкий человек что бы заботиться о Вас ...

Ангелина Романова

Ну да. Но мужикам нужны здоровые

Сергей Осипов

Всем нужны здоровые ...(((

Майя Петрова

Они беспокоятся о том, как Вы будете жить, когда их не станет. Кто будет заботиться о Вас, если не Ваш муж и дети?

Ангелина Романова

Вот уже вся в общении с парнем

Владимир Жиров

Инвалидность не мешает созданию семьи и счастью. Забудьте, что вы инвалид, и живите нормальной жизнью.

Ангелина Романова

Ну вот. Только мои помешаны: ооо ты мало имеешь денег. Чё там твоя пенсия

Владимир Жиров

Так если выйдете замуж, так и материальные проблемы легче вдвоём переносить. Разве родители вам не помогают жить?

Ангелина Романова

Ем ,одеваюсь. У меня пенсия 19000

Владимир Жиров

Пенсия неплохая. На что тратите?

Ангелина Романова

На накопительный

Tрикcтeр

Они беспокоятся за вас , они же не вечны и они хотят что бы отвас кто то позаботился когда их не будет .

Ангелина Романова

А мужику нужна инвалидка?

Tрикcтeр

В основной массе нет ...но любовь то никто не отменял

Бмв, Х 5

Женщине нужна мужчина не толко для создания семью, есть природные явление, что должна пройти женщина

Ро
Роман

может родители беспокоятся о Вашем будущем. Они не вечны, а Вы можете остаться одной.

Ангелина Романова

Ну и ладнр

Улугбек

Неужели Вы не желаете оставить в Мире наследника??? Это же - Ваш долг перед Природой!!!

Ангелина Романова

Мне нельзя рожать. Я пью депакин хроно. Я тогда аборт сделала

Улугбек

Жуть...

Ангелина Романова

Да. Хотя мой папа прав. Что мне нужен мужик

Евгений

Подозреваю, опыт замужества лишним не будет. Тем более, если родители поддерживают.

Ангелина Романова

Ага? Вот распишусь я и дальше что? Готовить есть и т.д.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а так то ты что святым духом питаешься)))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Родители невечны. Стараются найти надёжную опору. Их тоже понять можно.

Ангелина Романова

Я не хочу просто никого искать. Хочу дожить остаток и всё.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А не нужно искать, ерунда всегда получается. Когда нужно, оно само приходит. Всему своё время

Алексей Шутов

Я тоже инвалид,но женщину встретил и живу!Что плохого в семье?

Ангелина Романова

Боялась ипотеки

Алексей Шутов

А это причем?

Ангелина Романова

Нуу вдруг денег не хватит

Алексей Шутов

Не нужно брать её и хватит!

Иван Григорьев

Если не хотите, то и не надо. И никто не в праве Вас заставить.

Александр Жданов

Вы взрослый человек и вправе самой принимать решение!

Виталий

разве нет случаев когда инвалиды семьи создавали ? ))

Павел 2000

Так вы сами решите... Зачем вам мужик... Или для чего...

Ангелина Романова

Чтоб жить наверно вместе

Павел 2000

Жить, можно по разному... Вам, для чего мужик?

Ангелина Романова

Ну вот смотрите. Я пью таблетки. У меня пенсия маленькая и мои хотят чтоб я с парнем жила. Мол чтоб он меня кормил

Павел 2000

Нереально... Простите, это так... Попробуйте по другомуподумать... Для чего мужику вы?

Ангелина Романова

Чтою я его кормила

Павел 2000

Из этого и исходите...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

вибратор вам в помощь тогда с подогревом))))))))))))))))))))

Ангелина Романова

Я не хочу вообще секс

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Опше мраки )))))))))))))

Bo
Bonza

Стакан воды надо же кому будет подать со временем

Ангелина Романова

Я сама инвалид. Брат мой есть для этого

Адский Кот Бегемот (Александер)

Волнуются о твоём будущем, когда их не станет

Владислав Воропаев

Для общения и для здоровья. Вот зачем