Alisa Айк

Сыр омичка придумали в Омске? А интересно из чего или кого его делают?

Ответы
Анатолий Ефремов

Если человек решил заняться бизнесом и прежде чем открыть своё предприятие он всё посчитает , несколько раз посоветуется , всё проверит , а потом только решается открыть своё предприятие . Так и тут . Господь прежде чем создать своё царство Он всё обдумал и решил , как это лучше всё сделать и это описано в Священном писании - Книга притчей 8 глава с 22стиха по 36 стих. И когда Господь сотворил эту землю и всё на этой земле , Он так же сотворил человека и дал им повеление идти и размножаться , что бы в процессе пока существует земля отобрать себе людей для своего царства. Когда у нас из крана течёт грязная вода , то мы на кран ставим фильтр , который очищает воду .Так и тут ., чтобы отобрать себе людей для Своего царства Господь сотворил дьявола и поселил его на земле и дал ему власть искушать людей . Искушать не только деньгами и благами , но так же и болезнями , бедами ,несчастьями , скорбями , войнами и т . д . Но Господь не оставил людей без внимания и дал людям библию , что бы они её читали , изучали и исполняли всё , что там написано . И если люди будут читать и исполнять , то дьявол не сможет их с бить с истинного пути Божьего и их имена будут вписаны в книгу жизни у Господа . И когда придёт конец света и наступит конец существования этой земли , то придёт Господь и воскресит тех людей чьи имена вписаны в книгу жизни . Эти люди получат в дар жизнь вечную в царстве Божем где нет смерти , старения , бед , болезней , скорбей и т. д. А других людей , которые не попадут в царство Божье Господь воскресит и покажет , что они потеряли , а потом сойдёт огонь с неба и спалит их , и это смерть вторая

Розовый Слон

...если учитывать то, что 90% шашлыка, перед тем как стать шашлыком, гавкает или мяукает, отвечать не очень затруднительно, тем более что к сыру, данная субстанция имеет весьма отдалённое отношение...

Alisa Айк

😷

Иришка Смолина

Сладкий плавленый сыр. Рецептура сыра «Омичка» была разработана в 1969 году, а в 1971 году получено авторское свидетельство. Слово «омичка» означает «жительница города Омска».

Alisa Айк

Спасибо! За инфу, только вопрос просто шуточный был. Я и так поняла, что разработали рецептуру в Омске и назван в честь слабого пола Омска.

Верочка Рублевская

Не знаю из чего но ютюбе ролик был что на омском сыр заводе люди ванны из сырной массы принимали. Больше омскую продукцию не беру. Аппетита как то нет

Alisa Айк

😷

Николай Симоненко

если сыр то из молока,если сырный продукт, то с добавкой растительных жиров.Мне ещё не попадался.Омская самоходка пийдет может и привезут

Юрий Большаков

Хороший настоящий сыр делают из молока . Но если увидишь технологию приготовлениясыра . То ты его кушать не будешь.

Alisa Айк

Я и так такой сыр не ем!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Alisa Айк

😂

Алмаз Насретдинов

а я то думаю почему это количество проживаюших людей в Омске балансируют на одних и тех же показателях!

Alisa Айк

😂

Helena Veselova

А сыр "Янтарь" в Юрмале? И тоже интересно из чего. Янтарь, все-таки, или песок подмешивают?

Alisa Айк

😂

Я Рисую Осень

вот глупая. всем известно что сыр, приносят коровы с лугов, где собирают его с цветов

Alisa Айк

😞 Сразу глупая...то же мне профессор кислых щей!!! 😂

Николай Монаков

Разве не видели видио с Омкого сырзавода, как они купались в этом чане с молоком

Alisa Айк

Бе....

Сн
Сам не свой

это уже в обрате ,сыр выбран)))))

Alisa Айк

😷

Just Imagine That

Может название говорит не о месте изготовления, а о главном ингридиенте?

Влад Коробов

Из омов то есть сопротивления. А может из тех кто придумал закон ома...

Alisa Айк

😂 Интересная гипотеза!

Роман

"Газ мяс, газ мяс - ЗДЕСЬ МЯСО, ЗДЕСЬ ГАЗ!" тоже от ттуда лозунг)))

Богдан Авраменко

очень вкусный. люблю. даже знать не хочу из чего его делают 😂

Багдат Избасаров

да изготавливают в Омске с 1971 года сыр плавленный...

Игорь Дорохов)))

Не помылсся я годок , закатал.... А там сырок)))))))))))))

Игорь Дорохов)))

)))) a ty , naoborot - otkryvaj))))))

Alisa Айк

Что я открыла?

Игорь Дорохов)))

))) li4iko))

Alisa Айк

😒

Игорь Дорохов)))

nu dk , pokazhus&))))

Актив Мочалов

а не сьездить ли нам и на месте узнать что и как

Олег Храмов

лучше не спрашиете потом кошмары будут снится

Shtribun Shtribun

кормящие мамы в Омке пропадают...не слышали?

Alisa Айк

😱