𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Экранизация какого произведения Вам нравится?Какое посоветуете посмотреть или не смотреть?

Ответы
Константин

Знаешь, мне наш новый Шерлок понравился, главное привыкнуть и первые три серии выдержать.

As
Asen

Война и мир Бондарчук Так это все видели наверное..Наш Шерлок вне конкурса)

Strange Walker

Соббачье сердце смотреть. Волкодава смотреть только с тазиком

Романа

"Война и мир" Бондарчука, "Анна Каренина" Зархи, "Идиот" Бортко.

Леди Кена

Анна Каренина.. советский фильм с Татьяной Самойловой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне "Идиот"с Мироновым.

Леди Кена

дааа. мне тожеее))) еще Мой ласковый и нежный зверь... с Янковским

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И "Тот самый Мюнхгаузен"

Леди Кена

ага) класс

Евгения Ильченко

Не смотри экранизацию 50 оттенков серого

Ду
Душа-К-Свету

Остров Сокровищ 71года наш советский

Гарсон №2

" Собачье сердце" Булгакова. 👍

Татьяна Tatiana

давно российские фильмы не смотрю

Гарсон №2

жаль

Татьяна Tatiana

нет, не жалею...европейское кино лучше...

Гарсон №2

Нет кино лучшего, есть хорошее и настоящее. Какой европеейский фильм хорош?

Татьяна Tatiana

Лобстер, Новейший завет. Три бигборда на границе Эбббинга

Александр Шебалин .

Мультфильм:"Чебурашка".