Елена

А это веганы, экофашисты всякие распространяют такую идею, будто люди - раковая опухоль на земле?

Давно уже ходит по интернету такая мода, пользуется успехом у глупых, закомплексованных малолеток

Дело не в том, что кто-то где-то насрал, а в том, что ЛЮДИ САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ, а это не нормально и прямой путь к многим расстройствам.
Можно работать над собой, а можно гнобить себя, чувствуете разницу, товарищи?

Сергей Сазонов

В первый раз слышу, на мой взгляд чушь несусветная. Это до какой же степени нужно плохо знать устройство мира.. .
То что создаём мы плохого мешает жить лишь нам самим и ухудшает условия для нас, планете же грубо говоря пофиг, мы лишь одна из форм жизни.

Анастасия Анисимова

Это они по себе судят. Ведь знаете, вору кажется, что все вокруг воруют, проститутке - что все женщины продажны, хаму - что все постоянно матерятся...

Ар
Аревик)))

Эта, с позволения сказать, идея появилась давным-давно (одновременно с идеями гуманизма и цивилизованности) и распространяется сама собой, как сорняк.

**
*romeo *

а ты посмотри вокруг, выедь в лес за город, везде все засрано, загажено, и как после этого называть человечество?

Александр Комиссаров

одна планета говорит другой: а на тебе тоже есть люди.. . а ты помойся.