Дмитрий Ионов

Согласны ли Вы с тем, что человечество не вписывается в концепцию природы и Земли в целом? Человек-раковая опухоль Земли?

Я много читал, много смотрел всякого видео с участием таких гениальных личностей, как: Толстой, Жак Фреско, и др. Да и знаете.. . Можно и не особо зачитыватся книгами и всматриваться в фильмы, что бы понять, что собой представляет человек. Нужно только открыть глаза пошире как у лемура и оглядется по с торонам. Человек хуже свиньи!!!! Человек не совершенен. Человек, мало того, что сам борется с природой, так ещё и навязывает свои правила игры. Человек выводит самостоятельно разные культуры растений-гибридов, животных-гибридов, и т. д. и т. п. Разве это естественно? Это так Бог или природа задумала? Можно подумать, они там совсем уже с ума посходили, не могли предусмотреть, что делают? Человек идёт на саморазрушение. Прогресс этот ни до чего хорошего не доведёт. Если представить на мгновение, что гомосапиенс вдруг исчез с планеты Земля, что будет? Думаю, ничего существенного. Всё пойдёт на благо. Земля очиститься от грязи, популяция тех или иных животных будет контролироваться природой (мышки при своей критической популяции будут продолжать топиться в море, поддерживая баланс) . Если бы человек произошёл от обезьян, их бы не было сегодня. А так они есть и имеют свои разновидности. Я лучше поверю в НЛО (так как сам видел бльшой голубой шарлетевший в метрах 15 от земли медленно и скрывшийся за лесом. А что это было, не знаю. Вот для меня это загадка. Здохну, а не узнаю. Не прилетят, не скажут "Ванюха! Это были мы. Подруг навещали".).

Иван Мейхер

Я лучше поверю в НЛО (так как сам видел бльшой голубой шарлетевший в метрах 15 от земли медленно и скрывшийся за лесом. А что это было, не знаю. Вот для меня это загадка. Здохну, а не узнаю. Не прилетят, не скажут "Ванюха! Это были мы. Подруг навещали".).

хочешь могу сказать кто это был и узнаешь ты об этом раньше смерти

эволюция устранение ошибок файлами крайон 48 шагов к свету плюс дополнительные шаги

работает даже если нет веры так как это физика

Екатерина Пушкарева

Помоги Земле-матушке! Избавь её хотя бы от одной "раковой клетки", т. е. от себя.

Слабо? Или только потрындеть, а реально помочь планете ты не хочешь? :))

Светлана Демина

а что думают санитары?

Дмитрий Федотов

Должен был вписаться, но пойдя на поводу своего рассудка, вместо жизни по ощущению, полностью потерял контакт с силами природы. В настоящий момент человечество находится в состоянии Страшного Суда, который вошел в завершающую фазу. Земля ОЧИЩАЕТСЯ от всего, что не находится в гармонии с Божественными Законами и Природой.

Денис Кондрат

Человек научился мыслить, придумал слова и понятия, придумал слово "концепция", придумал что у природы есть некая концепция и продекларировал что, мол, это действительно так и есть. Затем, человек начал без всяких на то оснований утверждать, что он в эту концепцию не вписывается по причине того, что он человек, а значит его деятельность является неестественной, и потому ужасной. Затем человек, в порыве отчаяния и признания своей ужасной неестественности сравнивает себя с другим животным (является ли это животное естественным или противоестественным не уточняется) , заявляя, что он похож на это животное, поскольку его деятельность достигла некоторых высот, и эти высоты неестественны по причинам, утверждаемым им ранее. Из этого делается вывод, что люди посходили с ума, а так же откуда-то взялась уверенность что человек противоречит некоему замыслу, при этом каким образом было решено что он противоречит, а так же в чём, собственно, замысел и есть ли он вообще - не уточняется. На основе всего этого человек начинает испытывать гнев, злобу, отвращение, ненависть к себе и окружающим, отчаяние и прочие отрицательные эмоции. Если бы такой образ мышления не был распространён повсеместно и воспет всяческими лириками во всех возможных средствах масс-медиа, я бы с уверенностью сказал -- параноидальная шизофрения 🙂

Виктория Мищенко

Ваше право. Я не согласен так как не хочу жить бегая за дичью с луком и стрелами. Человек выводит искусственно пищу для того чтоб накормить уезжающее из деревень население планеты. Так как никто не хочет ковыряться в земле, а кушать все хотят, так где же брать еду тогда? Другое дело что являясь носителем разума человечество порою действует с точностью до наоборот. Не контролируемый рост населения, неэффективная политика, устаревший, деструктивный консерватизм в мыслях, экологическое неуважение к среде обитания, но в будущем я надеюсь все это будет решено. И не считаю это поводом для отката обратно в каменный век, а всего лишь принятие решений основываясь исключительно на благоразумном существовании с природой.

Dmitry

Человек, в силу биологической схожести с другими организмами, всё же не выпадает из рамок эволюции, так что говоря о том, что "без человека хуже не станет", вы богохульствуете, ибо приписываете своё мнение Богу.
Прогресс - есть часть божьего промысла, и без него нет жизни. Насчёт загрязнения - перестаньте слушать СМИ. Многие факты о загрязнении, например, о фреонах, якобы разрушающих озоновый слой, о которых провели липовое исследование ради того чтобы запретили их использовать, производя более совершенные холодильные установки просто потому, что одна фирма не выдерживала конкуренции с более продвинутой. А ведь про них до сих пор печатают, и в школьных учебниках. И никто не признается, что врали. Думаю, суть Вам ясна.
Выброс веществ от деятельности человека во много крат меньше, чем от деятельности, например, вулканов. К тому же, природа итак контролирует процесс. Обратите внимание на, к примеру, ураганы в США, или повышение температуры в мире. Земля - гораздо более "умная" сверхсистема, чем Вам кажется.
А, ну и главное - нет ничего совершенного.

Алина Иванова

Не стоит подменять своим сознанием Бога, Творца)))

На
Надежда

Вам просто чуждо все Русское!

Ольга

Только в рамках того, что биологическая жизнь на планете, всего лишь тонкий слой плесени на ней.
Сравните - По Вернадскому биосфера простирается на 1-2км в глубь Земли при её радиусе более 6 000км.

Марина Музыка

Начните с себя расчистку земли.