Валерия Слышкова

Согласны ли вы что глобальный катаклизм просто НЕОБХОДИМ человечеству чтобы оно перестало варварски уничтожать природу?

Если согласны, тогда 21.12.2012 вовсе не мифическая дата катаклизма, а вполне реальная.

Чтобы человек наконец одумался.

Irishka S.

Человек в пылу своей любознательности и желания, потрогать Бога за бороду.
Может затронуть те рычаги мироздания, которые потом - будет, не в силах исправить..

Саша Бурдин

Когда читаете пророчества разных магов, поглядывайте в учебнк астрономии. Это так смешно, то у них Плутон к Солнцу кажде 5 лет приближается, то еще какая-нибудь муть. Скоро точно Инквизиция решать будет круглая земля или плоская? Никакие планеты ни в какую линию не выстраиваются, астероид размером в 30-150 км разумеется упадет, но не 21.12.2012 а в ближайшие 10-100 млн. лет. Вероятность этой фигни на эту дату 1 к 364 Х 10 в 7 или 8 степени. Цены на ЖКХ будут расти на 15-20% в год, как минимум, урожайость зерновх стабилизируется, матерински капитал будет идти циганами азиатам негры перетрахают Европу в толерантную их жо... Путин будет править еще долго, затем его сменит Кожугетович, акулы просуществуют как вид еще 350-500 млн лет, человечество в основном передохнет через 150-300 лет и вернется на пальмы, которые вырастут в сибири, в 2034 году состотся битва у озера Байкал в которой победят ТНК, в Европе наступит Ледниковый период в 40-70 годы этого века. Никакая это не муть, а экстраполяция осн. соц. экон. и прочих вкторов и тенденций. И не морочте мозги с Концом света. Хотя неплохо бы если бы яхта абрамовича упорола яхту березы и обе затонули над Марианской впадинй. Все, я кончил, пошел доедать котлеты....

Жангали Пшенбаев

майя конца света не предсказывали

Екатерина Сергеевна

нифига 21 НЕ БУДЕТ!

Einherjar Russland

Только ядерная война! Только тотальное уничтожение человеков! Только хардкор!

Ольга Щербатых

катаклизм в голове у человека. Если он идиот и лентяй, то его род итак вымрет по причине деградации. Эволюцию не проведёшь - если раньше отсев сильнейших природа проводила на физическом плане, то с развитием науки и медицины (когда физическое тело легко спасти), существование перешло на более тонкие планы эволюционирования, а именно на ментальный - сейчас это особенно заметно. Вымирают народы примитивно развитые от голода, от своих революций и войн, от своей лени - никакого глобального, в физическом смысле, катаклизма не потребуется. А сказка про конец света придумана именно для тупых невежд, которые от страха должны просто сами выбросится из окна или ещё каким способом убить себя лично.

Эрлан Дыйканбаев

Нет, не согласен. Если долго хранить продукты, даже в холодильнике, они все равно испортятся. То же с природными ресурсами

Оляля Bd.d/s

чё сразу катаклизм? хватит повальной эпидемии

Артём Ташкинов

Каждый год очередной конец света, а мы всё ещё живём.... Вот индивиды отдельные мрут

Владимир Казаков

все признаки гибели цивилизации налицо

Константин

Само собой, но только американцы потребляют 50% всех ресурсов планеты, а винят во всех бедах других и делают все за счет других. Т. е. чужими руками !

Вадим Пешков

А пошутить можно? Только без обид, я вам ПЯТЬ за вопрос поставил. У вас на аватарке- Леопольд. Леопольд - как мы знаем - он кот. И тут вдруг кот - говорит о котаклизме. Был бы я котом - я бы воздержался от радости об этой малоприятной санитарной процедуре...::)) )
...Ну, а если шутки в сторону, - то когда я узнал, что 21 декабря 2012 года - это всего навсего срок окончания лицензии Федеральной Резервной Системы США на неограниченный выпуск бумажек, в просторечии именуемых долларами, - то для Америки, конечно, это конец света, откуда весь базар и пошел. Однако, хоть я и не очень радовался концу света, - но надеялся хотя бы напоследок поглядеть на что-то интересное, типа метеорита или Левиафана, ну, или хотя бы вооруженных инопланетян. А то, что доллары превратятся в бумажки, - и это так или иначе коснется стабильности в экономике, а значит каждого из нас, это - неприятно, но не интересно.

Наська Ловчикова

Перенаселение Земли людьми - вот это проблема! ..и лишь некоторые понимают, к чему это может привести в ближайшие годы....