Shark

Из мeня вить вeрёвки нe получится, только колючую проволоку!!! 🙂

Ответы
Любовь Роус

Хахахааа!!! Да из нас, наверное, через одну получился бы отменный клубок заградительной проволоки под электричеством.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Георгий Плиско

А зачем нам проволока, нам проволока не нужна... как и веревка впрочем. 🙂

Роман Михеев

Мне не нужно от вас ни того ни другого. Каждый сам себе палач.

Сергей Костин (Pit)

Ну это не страшно, зато лапши можно вдоволь навешать...)))

Игорь Гранин

Тоже к случаю дефицит большой,пригодится.

Ходер

Зато для безопасности незаменимая штука.

Александр ))

Подходить только в рукавицах???

Андрей Ишунин

правильно так их, чтоб боялись

Максим Мельникович

надо здать на метал тебя тогда

Л*
Лёля *****

из меня и проволоку не свить)))

Сергей Маслов

а кто собирается это делать?