Дмитрий Якименко

Если, ты в полусонном состоянии, ощущаешь как буд-то тебя кто- то в губы поцеловал...да и наяву бывает. Что это такое?

Ответы
Шельма Енот Вот!

это значит, что вторая дорога была лишней вот

Дмитрий Якименко

Не употребляю

Анастасия

Поцелуй родной души или ангела?)

Дмитрий Якименко

Женский поцелуй

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А наяву то каким образом?

Дмитрий Якименко

Да просто, как будто женщина в губы поцеловала, могу стоять, лежать, что то делать, не важно. Просто и конкретно и кстати, очень приятный поцелуй, после него весь негатив как рукой снимает и нет сомнений вообще)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

очень странно...если хотите, можете рассказать по подробнее в личке,

~ Евгения ~

Недотрах это, голубчик

Дмитрий Якименко

А при чем тут это?

Юра К

Эт точно как у моего деда перед смертью.Смерть это голубчик

Дмитрий Якименко

Чего то, я уже года 3 это ощущаю периодически.... долго меня " подземная Владычица" забрать не может....

Юра К

Я пошутил Но если серьезно то былои у меня похожее Я искал об этом инфу иак как оч часто слышал свое имя и четко и ясно и во снах были визиты я помню женщину но не помню лица.Так как я медик и давно в теме я с этим начал разбираться . Четкого определения нет Но домыслов и тиорий полно.

Дмитрий Якименко

У меня возникает, это чувство , когда я вижу к примеру, фильм и там сцена любовная, где по неволе осуждаешь героев за поступки в этих сценах или оправдываешь, думаю о женщинах и отношениях с ней и когда противоречивый вопрос возникает "как быть". Ты, идешь на встречу риска и прощения в своих решениях и тогда как в награду, бывает ощущаешь женский поцелуй в губы. А, так чаще когда просыпаюсь , у меня такое ощущение возникает

Ludmila Drile

значит целуют на яву.

Дмитрий Якименко

Не понял?

Марго Беккер

Оксюморон!😕🤷‍♂️

᠌ ᠌

Инкуб или Суккуб.)))

᠌ ᠌

Точно нет. Сведущим тут ничего не нужно, нет компетентов, чтобы общаться и на равных, хотя бы, а остальное не интересно сно.

Дмитрий Якименко

Ясно. Это надо в специализированные группы заходить в инете, где есть сайты для любителей того или иного

᠌ ᠌

Да

Дмитрий Якименко

Понятно, я заметил

Вера Гудкова

У меня не бывает.

Сигизмунд.

Спермотоксикоз.

Ольга Баранова

домовой шалит

Шепот

Домовой че

Дмитрий Якименко

Может и он

Владимир Ра

Призрак.

Дмитрий Якименко

Что за призрак?

Владимир Ра

В Тонком Мире их полно.

Дмитрий Якименко

Ну, а если не призрак?

Владимир Ра

А кто?

Дмитрий Якименко

Да мало ли, не одни призраки трансперсональными способностями владеют. И духи разные и божества и Боги и даже люди и не люди...много кто

Ан
Анти3Ая

Шиза...

Смена Мерности

Нет)))

Дмитрий Якименко

Не понял...

Смена Мерности

Не было))