Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кальмарики! Какое блюдо ещё можно придумать из сосиски?

Ответы
Сlockwork Birdy

потереть на терке сыр, сосиску, картошку. залить яйцом, добавить специи, перемешать и в духовку до готовности. можно еще сверху сыром посыпать)

Константин

Сосиски обернуть беконом и пожарить. Сосиски с фасолью в томате, проткнуть сосиски спагетти и сварит. прикольно получается.

Гарсон №2

Спасибо! 👍🤝

Константин

Всегда пожалуйста)

Niherasebeblia

граждане,не покупайте кольца кальмаров в ларьке напротив синагоги.это не кальмары!

Наталия Лапшина

Вы имеете ввиду что бы красиво было оформлено или просто что бы были там сосиски

Irena Kovale

через половинку сосиски на сквозь просунуть спагетти и сварить ....👍

Irena Kovale

bon appetit

Гарсон №2

I will

Irena Kovale

🍇

Irena Kovale

🙃

Fille Mystère

колбасные изделия есть вредно. можно, если самим только их приготовить

Fille Mystère

Ингредиенты: Куриное филе — 500 Грамм Сливки — 100 Миллилитров Яйцо — 1 Штука Соль и специи — По вкусу Масло сливочное — По вкусу Количество порций: 10 Как приготовить "Домашние сосиски в пищевой пленке" Куриное филе пропускаем через мясорубку. Добавляем к фаршу сливки, яйцо и специи. Перемешиваем. Пищевую пленку разрежьте на прямоугольники и разложите их на столе. В середину каждого прямоугольника выкладываем по 2 ст.л. фарша. Формируем сосиски и варим их в кипящей воде 15 минут. Извлекаем сосиски из воды и удаляем пленку. Обжариваем сосиски на сливочном масле с двух сторон до золотистого цвета. Приятного аппетита! Подробнее: https://povar.ru/recipes/domashnie_sosiski_v_pishevoi_plenke-30488.html

Гарсон №2

Спасибо!👍🌷 Попробуем.

Fille Mystère

))))

Fille Mystère

ну можно и из них твое блюдо приготовить)) уверенна намного вкуснее будет)))

Ал
Алевтина

Отварные сосиски. Какое еще блюдо можно придумать из готового блюда?

Гарсон №2

Пломбир. Птичье молоко!!!

Ал
Алевтина

Да! А шоколадки какие были вкусные!

Гарсон №2

Сказки Пушкина.

Ал
Алевтина

а я помню шоколадку Волна, синяя упаковка и чебурашка нарисован, а сама плитка волнами была

Селия Вымри

Спасибо бранат. Скачал себе кушать буду пить за твое здоровье

Гарсон №2

👍😉 Спасибо!

Иван Иванов

Посмотрел бы я на это искусство, если бы в них было бы мясо. ===

Kabimsan Сулименко

Супер надо будет сделать приготовить 👍👍👍👍

Гарсон №2

В кляре.🙂

Kabimsan Сулименко

Да всё видно отлично..спасибо ☺️👍

Tr
Traveler

Уж очень они страшненькие..лучше в мусорное ведро...😖

Лариса Мельникова

кабачковые оладьи с сосисками, нравится моим правнучкам

Сара Фомина

Здорово! Класс! Мило. Я думаю, что ещё и очень вкусно.

Mиlana

Проколоть сосиски макаронами спагетти и сварить...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я их в косички заплетаю. Внукам очень нравятся.

Ramazan Abdiev

Просто сосиски в тесте или в ми роволновке

Ramazan Abdiev

Ну конечно можно из них вырезать разные букашки фигурки и обжарить или сварить. Для интереса на блюдо для гостей. Что ещё большк

На
Натали

Здорово. А чем же черньіе глазки рисовать

Анна Юнкинд

Отварить с пюре и веусно👍👍👍

Светлана Окулич - Казарина

А что есть съедобные и полезные сосиски?

Гарсон №2

Есть, от компании Беккер, у нас завод стоит около 30 лет и нет жалоб, но и цена соответствующая.и Правда портятся быстро мясные изделию.

Светлана Окулич - Казарина

Я мясо не ем...хорошо поверю вашему опыту. Можно цену, например Молочных сосисок?

Спокойная Старость

А поначалу, так на глистов было похоже.