Ма
Марина

Вот это сервис у медиков. Тест на ковид показал положительный результат, так они мало того что, на дом приехали, ещё и лекарства и хлорку привезли. Интересно повторный тест тоже на дому возьмут или в поликлинику идти придется?

Ответы
Sergio

Это где так? У меня дети заболели 2 недели назад, вызвал врача на дом, он пришел, посмотрел и выписал лекарства от ОРВИ. Заодно взял тест на Ковид. Через пару дней на телефон пришел положительный у обоих. Позвонил врач, скорректировал лечение. Сказал через две недели придти в поликлинику сдать повторный тест. Сходили, сдали.

Ма
Марина

А я трубку не взяла. Когда они звонили Я ещё спала утром

Александр

- Вам надо повторный мазок делать, в понедельник приезжайте в Иссу, в поликлинику.
- Но у нас автобус только по вторникам же ездит, как я приеду?
- А в автобусе Вам вообще нельзя ездить!
- Ну а как тогда до вас добраться за 12 км?
- Ту-ту-ту-ту-ту-ту...

Кукумбер

На дом. Ничего скоро закончится халява. По новым предписаниям - потихонечку забивают на это все... Будем болеть себе всласть наздорвье 😄

Ма
Марина

А всё прошло ещё в пятницу. Даже не думала что тест что-то покажет. А так темпер сутки держал

Кукумбер

Вот и прекрасно)

Алексей Ухта

Вот вам повезло у нас в ковид центр гонят на приём ))

Уник

еще б в квартире уборку сделали и вообще молодцы

Ма
Марина

Я бы не дала им этого делать.

Helena Veselova

Мы дома ждем повторный.

Ма
Марина

Так самое интересное, ладно бы что-то болело. Ну температура сутки продержалась и всё, выходные не было ни каких симптомов. Думала в среду уже всё, с больничного выпишусь. Придется,, дома по валяться.

Helena Veselova

Аналогично. Ну, что ж, придется посидеть. 😊

Ма
Марина

Ещё бы с работы аванс перечислили бы, вообще как в отпуске можно дома отдохнуть.

Helena Veselova

У меня дочь болеет, не я. Ей перечислили аванс. Может, Вам стоит позвонить в бухгалтерию?

Ма
Марина

А у нас все строго. День только в определенные дни. 15 и 30 числа.

Helena Veselova

Тогда Вам надо просто дождаться 15-го.

Александр Кук

а может у тебя ..свинка..

Ма
Марина

Нет

Юрий Никулыч

Все может быть.....

Лора *******

В поликлиннику

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фу на них...

Я Счастливая

Приедут