Светлана Казначеева

Стоит менять цифровик Canon Ixus 90is на навороченный смартфон, скажем с 16 мегапикселами или 21? или.. (внутри)

или цифровик всё равно не заменишь никаким смартфоном? как Вы считаете? или стоит просто поменять цифровик на более свежий?

Александр Череп

Цифровик на более свежий - правильнее, чем вариант в вопросе.

Юра Я

Так вам звонить или фотографировать???

Роман Селивёрстов

Купите Кэнон S95/S100/S110.Они с матрицей 1/1.7".

Танюшка

у смартфона матрица всего 1/4" ..так что цифровик получше будет..

Наим Тахиров

На более свежий !
Canon PowerShot S110 на Маркете — от 9 790 до 13 990 руб.
Canon PowerShot S120 на Маркете — от 12 940 до 23 657 руб
Olympus XZ-2 на Маркете — от 11 520 до 17 390 руб.