Марианна Бородина

А посмотрим музыкальные инструменты на которых Вы как-то музицируете.. Щас свой покажу..Приветствую все инструменты. Вплоть до деревянных ложек! 😅🖼

Ответы
Al
Alexc

Почти завидую (не наличию фоно, а тому что вы умеете). Вот про некоторых говорят что "медведь на ухо наступил", так по мне просто стадо мамонтов пробежалось ... 😀
Пытался в юности учиться на гитаре, но хорошие инструменты попадались лишь в гостях, а домой мне приобрели такие дрова что лишь пальцы в кровь стёсывать. Так всё и заглохло ...

Марианна Бородина

Однако музыку вы любите.. Да?

Al
Alexc

ну что есть - то есть. при том хорошую (с моей точки зрения). не только Амадеуса (его предпочитаю в вниле слушать), но и другую , в DSD на крайняк ао flack

Сергей Хрулёв

У Вас шикарная машина, сударыня! У ней две педали или три? На моей только две - газ... и ...нефть.🙂🙃 Шутка, конечно. Я сейчас попробую показать Вам свой инструмент🖼

Андрей Смирнов

хотел найти фото нервной системы человека...не нашёл, извиняйте, ещё на гитаре могу кузнечика сыграть.

Марианна Бородина

Это который в траве?😁

Ник Ци

Ноутбук - вместилище моих музыкальных инструментов. Вот что получается :

Ник Ци

Я в основном сочиняю свою музыку. Аранжировок чужих произведений крайне мало. Есть три полноценных альбома. Разные стили : это и рок, и рок-н-ролл и Нео-классика, амбиент ("космическая" музыка для релаксации)

Марианна Бородина

ГДЕ ЭТО ВСЁ СЛУШАЕТСЯ И КЕМ

Ник Ци

На Ютубе. Моими подписчиками. И желающим в Ватсап и на почту скидываю

Марианна Бородина

Понятно. Вам самому по душе когда есть то. что добивался?Или бизнес?

Ник Ци

Чисто для души. Если получится продать, то великолепно 👌

Yuri Kozhevatov

Прямострунка?такой инструмент догнивает в кубанской станице,где я не был почти 30 лет

Марианна Бородина

Скучаете...

Yuri Kozhevatov

Каждый день за станком,без выходных,вокруг антилопы дрессированные в купальниках скачут,красотки...даже сейчас...а это иногда🖼

Марианна Бородина

Вы концертмейстер на репах?

Yuri Kozhevatov

Хуже,на классах,на репах,когда концерты,когда-то в Мариинке служил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🖼 пересыпаю золотые монеты и наслаждаюсь их звоном...............😇🤗🤗🤗☀️🙂

Виктор Шаламов

Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Марианна Бородина

а запинать в угол не пробовали?

Виктор Шаламов

Это не у меня. Это объявление в газете.

Марианна Бородина

так там и телефон был вероятно? Вот и посоветовали б...

Виктор Шаламов

А зачем таким антиллигентам советовать?

Марианна Бородина

вас же что-то привлекло?

Виктор Шаламов

А я люблю анекдоты. Читать и пересказывать. А это просто - очередной анекдот.

Марианна Бородина

ясное дело 🥳

Леонид Музафаров

Я похожее в музее видел А просто с подсвечниками без пюпитра в одной квартире.

Марианна Бородина

А звучание не попробовал?

Леонид Музафаров

Нет, я не умею играть.

Марианна Бородина

Так ничего же... всё хорошо.

Александр Захаров

Супруга не музыцирует, а играет. Специальность Пианист. Стаж более 15 лет.

Марианна Бородина

Понимаю.

Та
Татьяна

Я еще не фоткала, но у меня фоно, синтезатор, 4 разных гитары, труба.

Марианна Бородина

Даже труба? Давайте соберитесь и фото ...

Та
Татьяна

Почти все в комнате у сына, а зайти туда - некая проблема. Могу только пианино сфоткать. Но это неинтересно.

Андрей Григорьев

Фоно это ж обязательно в музшколе. А так я баян и гитара немного)

Марианна Бородина

а где фото?😅

Андрей Григорьев

Я музшколу окончил в восьмидесятые прошлого века. Найду поставлю, нет на компе такого у меня, сканированного)

Марианна Бородина

Ясно. Давайте...

Linda 😉🌞

У нас синтезатор, пока показать не могу, станет лучше, тогда

Марианна Бородина

Хорошо. хорошо. не беспокойтесь..

Linda 😉🌞

😊

Златка Золотая

Ну в вас прям антиквариат... Я не играю на муз.инструментах.

Златка Золотая

Выпечка, хлеб, конфеты, сыр, алмазная выкладка, вышивка крестиком

Златка Золотая

А ещё я писатель)

Марианна Бородина

Какая вы умничка и молодчинка! Мне даже завидно..

Златка Золотая

Не надо завидовать.

Марианна Бородина

Не буду.......))

Сергей Ханьжин

Это шикарный инструмент.Сколько ему лет? где изготовили?

Марианна Бородина

Германия. Более ста.

Сергей Ханьжин

Звучит, наверное,классно????)))

Марианна Бородина

В сравнении с русскими -несколько иначе

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Марианна Бородина

ну конечно. если 24часа...

Алекс Венцель

Американец? Молоточки расположены сверху или снизу?

Марианна Бородина

германец

Алекс Венцель

То есть сверху! А я всю жизнь занимался реставрацией и настройкой таких раритетов...Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Золотой ключик". Черкните потом сюда пару строк понравилось или нет...

Июнька

Ух..какой классный инструмент.сколько ему лет?

Марианна Бородина

Более ста..

Июнька

Звучание наверное изумительное

Марианна Бородина

Оно не такое как у нынешних... словами не смогу ..

Июнька

Я немного представляю.)

Тёмин Андрей

Что за жизнь без пианина-и бутылочка вверху!

Марианна Бородина

..Это подсвечник..

Тёмин Андрей

Да,тогда,наверное там ещё должен стоять бокал вина?

Марианна Бородина

не там и нигде

Тёмин Андрей

Ну нет-так нет,значит исключиельно поднятие настроения музыкой.

Тёмин Андрей

Есть у Вас что послушать в мажёре?

Владимир

красивый у тебя и можно сказать шикарный❗

Владимир

деньги -это прах а память надолго

Марианна Бородина

Вс🤝ё верно,

Владимир

🍾

Владимир

пишите

Уральская Рябинушка

🖼 ///

Марианна Бородина

Часто настраиваете?Держит строй?

Уральская Рябинушка

Нет, раз в 5-6 лет. Настраивали под рояль, так и не довёл до конца, меня устраивает. Не часами же сижу, хватает на работе

Марианна Бородина

Ну так это понятно.