Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ребята, кто - нибудь пробовал препарат "Лактамарин"? Поделитесь результатами, пожалуйста.

Ответы
Ли
Лидия

Применение препарата не только излечит от многих заболеваний воспалительного, аутоиммунного, а также гормонального характера, но и поспособствует омоложению кожи (чудесным образом исчезнут все морщины), укрепит стенки сосудов (пропадут симптомы инсульта и ишемической болезни сердца), вылечит и диарею, и запоры, повысит гемоглобин, выработку гормонов железами внутренней секреции. Такое вот незаменимое средство «Лактомарин». Эта пищевая добавка сможет излечить все заболевания организма от макушки до пят. - Это пищевая добавка..вам это о чём то говорит?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а вы сами пробовали?

Ли
Лидия

Нет,я пищевые добавки не считаю лекарством..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очень хочется поговорить с человеком, кто на себе испытал действие этого препарата, очень важно...

Ли
Лидия

поищите в интернете отзывы..

Ли
Лидия

не за что,я сама такая,

Елена Галкина

Для кормящих молоком матерей. Чтоб молоко не пропало

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Владимир

А это от чего он?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

говорят, что многие болезни лечит. в его состав входят морские водоросли. мне очень важно знать, каковы результаты...

Владимир

Я бы например не рискнул бы да и вам советую! Вам врач прописал?

Владимир

А отзывы в интернете не читали?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

читала, но все же сомневаюсь...

Владимир

Мой совет не рискуйте!!! Жизнь одна!