Валерий Дементьев

я очень хочу купить моноблок и к нему безпроводную клаву. деньги есть, просто не могу решиться, может подскажите хорошую и недорогую модель?

Ответы
Лариса

У меня аймак Эппл. Беспроводной моноблок. 2000 AUD.

Валерий Дементьев

и как. нравится, можно ли смотреть качественно фильмы ?

Лариса

Да. Удобный. Можно без проблем переносить. Фильмы я редко смотрю. Это не зависит от воспроизведения, а от качества записи фильма. Вы правда считаете,что мутную запись комп сделает ясной?))))

Валерий Дементьев

я не записываю фильмы, нет смысла...хочу избавиться от пылесборника-системного блока и тьмы проводов к нему..

Лариса

Я про запись фильмов вообще ничего не сказала. Да. Ухаживать за моноблоком легко.

Рыжуля)

навеяло)

Валерий Дементьев

угу... и это серьезно...в инете слишком большой разброс цен, от 500 долларов и до нескольких тысяч...

Рыжуля)

Ого