Дмитрий Сиротин

Какие интернет магазины доставляют бесплатно?

Ta
Talant

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Николай Фролов

Ну, для начала, уточните где вы находитесь. . Я вот пользуюсь услугами интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx, так там доставка товара курьером совершенно бесплатна. Впрочем, как и примерка одежды и обуви, даже если вы делаете возврат. Хороший магазин с огромным выбором одежды, обуви и сумок для мужчин, женщин и детей. Кстати, по Москве доставка производится на следующий день.