Oleg Nakoshnyy

В каком интернет-магазине самая дешёвая техника?

Кристина Берзина

среди обманщиков и бракоделов

Дмитрий Кондраков

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Аленка Леонтьева

Ютинет. Ру, Quke.ru,Pleer.ru-я покупаю в этих магазинах.

Андрей Раев

ресурсы, вроде market.yandex.ru позволяют выбрать товар, самое дешевое место, где его продают, посмотреть отзывы о товаре и магазине (остерегайтесь только брать на веру отзывы с 5 звездями, их очень часто рисуют специально нанятые люди.)