Александр Богнат

Какой китайский интернет магазин доставляет груз быстрее всего и надежнее?

заказал некоторые вещи через Ebay, вот уже третий месяц не идет заказ, а пишут что отослали, хочется заказать из более надежного и быстрого сайта, помогите советом)

Андрей Мякишев

не китайский интернет магазин.

Наталья Голубева

Дело не в интернет магазине и не в ибэй. Дело в транспортной службе (иногда они приходят за 15 дней иногда за 90 дней.)

Елена Бельчикова

дилэкстрим около месяца доставка, если на праздники китайские не попал !

Ксюша Корнеева

Я давно пользуюсь сайтом taker.im, сайт имеет много полезных
сервисов, которые отслеживают почтовые отправления с бесплатными СМС-уведомлениями, есть поисковик товаров по китайским интернет-магазинам. Также можно найти любую информацию на форуме об онлайн-покупках по всему миру, а что касается доставки то с этим всё нормально в среднем 8-10 дней и товар у меня дома, максимум это - 2 недели, Рекомендую попробовать http://www.taker.im/shopopoisk/popular