Александр

здаравствуйте подскажите пожалуйста что можно подарить подруге на новый год ей 20 лет

знакомы пол года но за это время стали лучшеми подругами проблема в том то что она сидит на диете сладкого ей нельзя она работает косметологом и все у нее есть и для маникюра иди уходом за телеом лицом все есть у нее что можно подарить не доорого

Марина

Слышал про какойто зеленый кофе с имбирем

Лариса Князева

Лучшие друзья девушки-это брилианты ))

Игорь Гусев

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana