Анна Кипоренко

Что подарить папе на новый год? Ему 36 лет. подскажите пожалуйста

Наталья Маковецкая

Дари что угодно, только не называй его лысым.

Александр Денисов

Туалетную Воду или набор для бритья

Сергей Николаев

Хороший кожаный ремень подари ему

Ольга Васина

могу сказать что НЕ НАДО дарить: предметы гигиены (лосьоны, туалетные воды и т. п про пену для бритья даже не говорю) ) ) и шмот, особенно носки/трусы

Black And White Angel

Набор для коньяка (бутылка с рюмками либо просто штоф-СМАЙЛ для водки) , набор для калиграфии (неординарно) .
Можно мини-колонки к телефону (если любит музыку слушать громко и качественно.. . везде.) )
Можно оригинальные запонки, браслет на руку, часы настенные, солидную принадлежность на рабочий стол.

И еще несколько классных идей нашла на "Умей дарить лучшее".

Павел

да, согласен