Иван Гришанов

Что подарить папе на Новый год? Что-нибудь креативное )

Лаура Сариева

Новый год через 4 месяца только0_о

Игорь Грачев

Вопрос про родителей. Скажите, что скоро они станут бабушкой и дедушкой, очень креативно.

Витал

Главное для папы - это твоя любовь. Мне очень нравятся идеи индивидуальных подарков, подчеркивающих наше отношение к получателю. Например, кружка с гравировкой "Лучший папа на свете", подарочный диплом "Лучший папа на свете" или орден "Супер папа" наверняка обрадуют и растрогают родителя.

Ол
Ольга

Сколько папе лет? Чем увлекается? На какую сумму?

Татьяна Фруктова

Есть такая славянская кукла (интерьерная) "Домовой - охранитель". Очень даже симпатично сделанная.
Посмотри, может понравиться.
Сайт: clck.ru/9Hk7K

Екатерина

Предлагаю подарить вашему папе хорошие солнцезащитные очки. Ну а почему бы нет. Очки - нужный и полезный аксессуар. Своему мужу недавно дарила очки, он остался очень довольным. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx очень хороший выбор и приемлемые цены. Доставка в этом магазине очень быстрая. Удачи вам!

Рамазан Садыков

До Нового Года ещё есть время подумать, но я предлагаю
остановится на хороших кожаных перчатках или ремне. только подбирай по его стилю одежды. Могу посоветовать сайт с отличным ассортиментом, что то обязательно подберёшь! (http://www.wildberries.ru/catalog/874/men.aspx)

Александр Фомин

Советую подарить вашему папе стильные очки DOLCE & GABBANA и PRADA с магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA В магазине действуют постоянно скидки. Папе очень понравится такой подарок.