Bek-1 Djon

Что подарить современному папе на Новый год?

У него есть все для бани, рыбалки, дачи, лыж, машины, айфон-айпад и тд, все инструменты. . .Нужен оригинальный подарок до 50-70$
Посуда, одежда, косметика, алкоголь и еда не подходят.

Al
Alexey

zippo если курит. ну а так всякие украшения всегда в моде были

0Ин80

Проститутку закажи...

Ек
Екатерина

Подари ему несовременный эксклюзив - например старый раритетный телефон Motorola T180 и заставь его поверить в то что к следующему году он будет стоить столько, сколько стоят в этом году современные ноутбуки)

Михаил Хромов

Сейчас налог на электромобили отменили - подари Теслу.

Мирзаджанова Джамиля

подари прибор ночного видения, или телескоп.

Сергей

Судя по всему у вас папа очень активный человек. Столько увлечений, да еще если он работает, то он как некто другой должен ценить отдых, а если ему еще под 40 или немного больше, то тем-более отдых это для него святое 🙂 Подари папе например ортопедическую подушку для сна. Возможно не такой приятный подарок как хороший парфюм за 70$, но я думаю он со временем оценит такой подарок. Или массажную накидку на кресло (есть вроде даже универсальные для сиденья авто и кресла) 5-10 мин. кайфа от массажа этож классно 🙂
Просто есть у меня один знакомый который говорит " если после 40 у тебя нече не болит, то значит ты труп ", это пока молодой можно спать стоя и по 15 мин на глаз, и шея нефига не затекает, и спина не устает. Вообщем такого рода подарок будет приятен вдвойне, так как кроме желания угодить папе вы еще покажете что заботитесь о нем.

El
Elya

такому упакованному трудно угодить. просто спросите его, чтобы он хотел получить в подарок. вы ж не жена, чтоб сюрпризами радовать...

Сергей Кошелев

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Black Falkon

Могу посоветовать только источник выбора, чем пользовались и мы с мужем, выбирая нашим папам подарки под Новый год. Ситуация похожа на Вашу, всё есть, но мы прекрасно определились с подарками, нашли набор Охотник и запонки. Я думаю Вы обязательно найдёте, то то Вам нужно, пожалуйста, наша выручалочка в таких случаях http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-novii-god/4/