Людмила Крючкова

Что подарить папе на 42 года

только он не курит, и не пьет, увлекается машинами и строит дом

L.
Luk@ ...

Зажигалку, часы наручные, свитер или пару рубашек, записную книжку, или деньги

Дмитрий Князев

Фужуньбао Супер.

Он очень порадует маму и себя.

Леонид Рогачевскии

Пояс, который фиксирует позвоночник в области талии. Он пригодится во многих случаях: на даче, в машине, при подъеме тяжестей. Разновидностей поясов много. Выбор за вами. Маме он так же пригодиться.

Саша Белый

Электропилу! Само то. Уж поверь.

Алексей Микус

Лазерный уровень.
Цена вопроса от 40 долларов и выше.

Anastasia

Раз машинами увлекается, то можно ему гонки на багги подарить или картинг! Я такие товарищу дарил на др, ему очень понравилось! Покупал в магазине Заветные желания

Же
Женечка

Ноутбук.

Галина Козлова

Сделай фотоальбом НАШ ДОМ: МОМЕНТЫ СТРОЙКИ. Или шуруповерт подари. Можно и флюгер на крышу дома купить.

Михаил Медведев

Подарите отцу хрустальные бокалы для бренди из нашего каталога посудалюстры. рф

Denis

Навигатор, антирадар, видеорегистратор или украшение из камня для нового дома как на www.vip-stone.ru