Менянезавут Самаприхожу

Что подарить папе на новый год? Ему 35 лет. только не туалетную воду не одежду помогите пожалуйста

Руслан Ламан

фляжку под коньяк, портсигар, зажигалку, брелок, навигатор, бумажник, ..чем папа увлекается вообще? интересы какие? сложно так говорить

Винни Пух

Электронную книгу

Aнна Дьякова

Я смотрю с каждым вопросом папа молодеет. К утру ему лет десять будет такими темпами.

Dimas Takeoff

Плейстейшн 3

Ирина Ромашкова

Я конечно не знаю как ваш папа относится к разной технике, но для моего это самый лучший подарок, по этому я вам советую подарить ему что то полезное к примеру шуруповерт.