Евгений

Посоветуйте пожалуйста : что подарить молодому человеку на новый год. Парню 20 лет.

Парню 20 лет. У парня есть грубо говоря все. "Подарить себя"-Не вариант вообще Нужно что-то нормальное.:D

Елена Орлова

Подарить себя"-Не вариант вообще Нужно что-то нормальное

шедевр самооценки!))))))

Настя Падкина

Военный билет подари. На 20 лет то.

Наталья Дмитриева

семейки подари, пусть вентилируется хDDD

Саррарина Коверницына

Вы себя бракованной, ненужной вещью считаете? подари гантельный набор

Святослав Игоревич

я похож на твоего избранника. И буду рад паре хороших вязанных шерстяных носков

Ее Е

Пояс верности !!!

Альфа Призрак

Вертолет радиоуправляемый!

Татьяна Данилочкина

Если курит сигарету электронную может и курить заодно бросит))))