Лара

Почему рекламщики свою продукцию преподносят чаще под безудержное веселье?

Ответы
А Б

они такую гадость рекламируют, самим смешно

Лара

в смысле?

Николай Ушаков

Чтоб не задумывались!Брали! Товар!

Николай Ушаков

Питер!

Лара

И почему питерцы отказались от ленинградцы?

Николай Ушаков

Потому что Ебэн пьянь и хронь,не знал что творил! Потому и почил! Так что кому-то ставят памятник за то что жил! А вот ему отгрохали в Екатеринбурге памятник -музей за то что помер!

Лара

и ещё один хотят поставить, в Питере или в Москве- в инете сообщали. Но вот же, ленинградцы согласились переименоваться

Николай Ушаков

Не согласились, а правительство Собчака сделало и денег не пожалело на пенсии людям отдать!

Маргарита Гракович

это понятно они ждут выручку

Лара

а безудержное почему?