На
Ната

Народ , срочняк пеку хорошо , но хочу ,что-то новое . ТОРТ - Рецепт плиссс

Ответы
Юра Робинзон

Для себя или бля "гостей"? Крржей пять купи (Лучше свои пышненькие на дрожжах с разрыхлителем) . Белочки куровых СЫРЫЕ взбиваешь с сахаром и прослаиваешь-прослаиваешь. А сверху можно и тёртым шоколадкой посыпать, вишенками, лимончиками... А если в один корж какао добавить - вааще полосатый получится.

На
Ната

я на НГ ..торт хочу вкусный

Юра Робинзон

Не угодил. ПоGoogl"и,а лучше поYandex":и. Там полно. Хочу мясааа-аа-а !

На
Ната

да знаю...просто есть экслюз

Юра Робинзон

Ага. эксКлюз у меня на первом этаже. Машинки только отъезжают с тортамищами. грамм по 300. На ЗАКАЗ, видимо. Да видел я их "бабье ЦаРСТВо". Узбеки лаваши по 10 руб. А Юра хочет пиццу по 300. А на заказ и по Девятьсот. Готовить. Продавать - Нет.ТОРГОВАТЬ. А пирожки - вообще два в минуту.

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...никто нп любит торты...

Старик Ромуальдыч

Вовсе нет... просто я патриот своей страны🙃...

На
Ната

ой ...

Старик Ромуальдыч

Что-то не так😯 ?..

На
Ната

не хочу об этом

Старик Ромуальдыч

Все понятно😐

Alone In The Dark

Титьки отвлекают))