Александр

Любовь, интересно, почему, если женщина выходит замуж по любви, то со временем выясняется, что муж пьяница, козёл и кретин?

Ответы
Он
Оно

ну не всегда

Он
Оно

часто.

Александр

А как Вам такой поворот - некоторых женщин такая ситуация устраивает потому, что на фоне недостойного мужчины она - само совершенство. Заниженная самооценка...

Он
Оно

может привыкла или долг или дети или ленивая что то менять . тяжело жить и видеть с кем живешь.... не знаю это сложно. тратить свою жизнь на самообмани тешится этим-глупо. уважение дружба должны быть а это просто цирк тогда

Александр

Развернутый ответ. Спасибо. Счастья Вам!

Он
Оно

вам тоже. все будет хорошо.как мужчины так женщины все разные. удачи вам